весело
не оторваться
Моя оценка:
Беата смирилась со статусом "соломенная вдова", но жизнь вносит свои коррективы и преподносит сюрпризы.
Larisa поделилась мнением о книге «Моя вторая жизнь» 1 месяц назад
Моя оценка:
Мерзкое ощущение после прочтения. Во-первых: перепутаны временные отрезки; во-вторых: такая смелая и гордая ГГ становится размазней в затруднительной ситуации: в-третьих: два короля, которые правят страной твердой рукой не могут навести порядок у себя во дворце и все надеются, что все само рассосётся. Я не ханжа, и не против МЖМ. Но автор перемудрил с сюжетом.
Каждому везёт по своему. Мне вот, повезло после смерти очутиться в мире, где людей и в помине нет. Зато есть демоны, драконы, эльфы и прочие, ещё вчера, казалось, сказочные персонажи. Именно здесь я начала жить по настоящему: новое имя, новая семья и истинный... Что? В Каком смысле их два? Да даже в этом мире так не бывает! Хотя... Заверните обоих! #очень откровенно #многомужество #временами адекватная героиня. #черный и не очень юмор #демон и дракон #озабоченный эльф #интриги #насилие...
наивно
скучно
Моя оценка:
При чём здесь академия я не поняла. Порадовал только эпилог. Остальное произведение написано 14-летней мечтательной девочкой. Нет, ну правда, такие эмоции, планы, надежды, метания испытываешь только в пубертатном периоде.
Зашла выпить чашечку кофе - и оказалась в другом мире. И не где-нибудь, а сразу в Королевской Академии магии, где учатся одни отпрыски знатных драконьих семейств. И это еще ничего. Стать родной матерью несносному, но совершенно очаровательному котокрылу Фио-ши? Вот это уже сложнее. А вот сходу оказаться невестой наследника Лорда Драконов, самого заносчивого, самоуверенного и наглого драконищи - это совсем ни в какие ворота. Да он хам, между нами. И зачем я ему сдалась, а? Я вообще-то...
Larisa поделилась мнением о книге «Рябь судьбы» 3 месяца назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Восторг, полный восторг. Настолько пронзительно, захватывающе. Вообщем, очень трудно передать эмоции после прочтения. Рассказ про любовь, которую вроде нашел, но понимаешь что это не то. А мимо истинной можешь пройти мимо, и позже понять, что нужно было хватать и не отпускать. Конец произведения вроде жизнеутверждающий, но очень грустный.
Свадьба! Золотые кольца! Ленты! Платья! Все как в известной песне поется. А наутро я проснулась с больной головой в совершенно незнакомых шикарных апартаментах... В голове туман, а в зеркале я, только лет на двадцать старше. И апартаменты мои, а ещё куча всего, о чем раньше не смела и мечтать. Что это? Сон, безумие или я попала в иную реальность?
Larisa поделилась мнением о книге «Я ждал тебя всю жизнь» 4 месяца назад
грустно
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Маленький короткий рассказ, который пробирает до слез от эмоций. Неожиданно, что написал мужчина. Браво!!!!
Как спасти от неминуемой гибели любимого человека, только если невероятным образом переместиться во времени на год назад и предупредить его о подстерегающей опасности…