Ученье – свет. А выключатель я сломала!
Наконец-то Создатель оставил меня в относительном покое. Никаких поручений-заданий-приказов и тому подобное. И сестрички его притихли. Теперь можно спокойно выдохнуть и заняться личной жизнью. Мужья, дети, дом … М-да. А образование? Что ж мне неучем быть, что ли? Конечно, так называемое, домашнее обучение я получила, спасибо драконы и воплощение первородной магии постарались. Но корочки-то нет. А без бумажки и в этом мире ты … эм-м … просто женщина. Нет уж. Если мне выпал такой шанс, как «почти...
Испытание любовью
Одинокий дракон-отшельник и маленькая девочка. Что может быть между ними общего? Отеческая любовь и забота? А когда девочка вырастает и превращается в юную девушку? Как дракону удержать своего зверя? А ей — спрятать свои чувства ко взрослому мужчине? Что ж за пытка такая! От автора: История Рауха и Александры, продолжение "Подарка судьбы". Можно читать отдельно как самостоятельное повествование.  


Девять этажей вниз
Год выхода: 2019
Эта история может случится с каждым, кто живет обычной офисной жизнью.Депрессивная одинокая девушка – банковский работник знает только одно: работа – дом, дом – работа. Иногда пьяные вечеринки. От этого однообразия недалеко и до сумасшедшего дома. А может, она уже прямо сейчас там? Может быть, все, что происходит с ней сейчас, – это лишь ее больное воображение? Может ли в этом бреду произойти что-то прекрасное, или нет? Эмоциональный и визуально яркий рассказ девушки от собственного имени...
Как домовой хозяйку отдал замуж
Добрая сказка про современного Домового, рыжего кота и детдомовской девушки. Или не сказка? Ведь в жизни чего только не бывает! А, в принципе, какая разница? Главное - счастливый конец.
Исцеление любовью
Знакомьтесь - Вейден Мар. Пограничник. Отважный воин. Мощный оборотень. Верный друг. Ненавидит и презирает женщин. С детства в душе Вейдена огромная кровоточащая рана, нанесенная матерью. Предательство самого близкого и родного человека — что может быть страшнее? Любая женщина стала вызывать отвращение. Но всё меняется с появлением ЕЁ. Одинокая, юная, с израненной душой. И преданная единственным близким. Смогут ли два изгоя найти путь к исцелению?