Мои отзывы
Моя оценка:
Обо всём и ни о чём... Словесная шелуха...или я просто не прониклась, и из меня никакушный экстрасенс))).
Из книги Шерри Диллард – медиума с 20-летним стажем вы узнаете, как раскрыть в себе экстрасенсорный дар и научиться слышать голос своей интуиции. Автор выделяет четыре психотипа, которые определяют, по какому каналу интуитивного восприятия вы получаете экстрасенсорную информацию. Она может приходить в виде мысленных образов, различных эмоций, ощущений в физическом теле или через осознание изменений в окружающем вас энергетическом поле. Когда вы знаете свой психотип и то, как интуиция доносит...
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тайны полуночной академии» 5 лет назад
Моя оценка:
Вайлет Шир, младший офицер полиции, получает задание расследовать пропажу нескольких ведьм. Тонкая ниточка улик тянется к Полуночной академии, и начальство решает ее туда внедрить под видом обычной студентки. Девушке в одиночку приходится разматывать клубок тайн, присматриваться к сотрудникам и ученикам, пытаться выяснить мотивы преступления, ведь ее напарник остался за воротами академии и расследует другое, не менее странное дело. Но это не единственное задание, которое получает Вайлет....
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Замуж на три дня» 5 лет назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Очень приятная история. Немного слащавая, но вполне интересно и легко читается.
Раз в четыре года в королевской резиденции собираются холостые лорды и незамужние леди. За месяц под неусыпным надзором архимагов им предстоит выбрать себе пару на всю жизнь. Но не только по личным симпатиям, но и по совместимости магии. Я участвовать в этом отборе не собиралась. Но из-за чужой подлости теперь для меня единственный выход - это скорая свадьба... Что ж, выбора нет, я выйду замуж. Но лишь на три дня, пока церемония еще обратима. Но вот захочет ли новоиспеченный муж меня...
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Аукцион невест» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Сюжет захватывающий, держит в напряжении. Отличная история.
ОДНОТОМНИК Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и...
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Элитная школа магии 3. Право на завтра» 5 лет назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мне понравилась вся серия. Действие держит всё время в напряжении.
Когда Тьма нависла над новым домом, у нее есть только одно право - выжить. Когда вокруг дым пожарищ, у него есть только одно право - сражаться. У них нет права на неудачу, ибо она - смерть.
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Переполох в академии сиятельных лордов» 5 лет назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Для любителей гендерных интриг. Прикольная история с элементами юмора.
В одном королевстве было три сильнейших магических рода. Но у одного из родов не было наследника… Повелел император главе рода до поры, пока появится в их семье сын, выдать старшую дочь за наследника. Но годы шли, а мальчик в семье так и не родился. А вот старшая из дочерей сиятельного лорда, прожившая детские годы под личиной наследника, выросла. И пришла пора, когда мальчику в обязательном порядке необходимо отправиться на обучение в академию сиятельных лордов. О том, что случилось...
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Элитная школа магии 2. Факультет Защитников» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мне понравилась эта серия, хотя считаю, что подробное описание эротических сцен, необязательно. Для меня это умаляет качество произведения.
Лина Котова опять оказывается в эпицентре загадочных и опасных событий. Враг не ушел, он только затаился и ждет своего часа. Сможет ли обычная студентка Первой Школы Гааса выжить на этот раз, если ее дару по-прежнему нельзя полностью доверять, а вокруг затевается сложная игра со многими неизвестными? Какова ее роль - игрок или пешка?
в отпуск
Моя оценка:
Люблю такие детективные линии, вплетённые в истории "академок".
Она не хотела уходить, но у нее не было возможности остаться. Она хотела найти занятие по душе, но у нее не было возможности выбирать. Она хотела любви и дружбы, но оказалась в паутине интриг и лжи. Лина Котова была обычной студенткой престижного ВУЗа, но ее мечтам о прекрасном будущем и интересной работе не суждено сбыться. Теперь она вынуждена искать себя и свое место в новом, магическом мире.
познавательно
Моя оценка:
Прочитав книгу, сделала определённые выводы. Каждый волен в выборе: верить или не верить. Если реинкарнация и существует, то хорошо ,
что почти у всех ,воспоминания прошлых жизней заблокировано. Здоровее для психики как окружающих людей,
так и для самих индивидуумов. Природа (или Бог) ( или Высший разум) умнее нас.
Многие мировые культуры верят в то, что умерший человек может вновь вернуться в этот мир, перевоплотившись, или приняв рождение в новом теле, тогда как на Западе подобные идеи традиционно отрицались. Эта книга посвящена изучению обширной подборки случаев, имевших место в Европе и указывающих на возможность подобного перевоплощения, или реинкарнации. Как и другие работы доктора профессора Стивенсона, она является ярким образцом тщательности и академичности его исследований.
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Катастрофа на драконьем факультете» 5 лет назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Не хочется расставаться с героями цикла. Мне понравилось погружаться в атмосферу этой фантазии.
Мечты сбываются, но всегда как-то наперекосяк. Я все же учусь на драконьем факультете, чего всегда хотела, однако хлопот только добавляется: то проблемы с обращением, то Сат со своей романтикой отвлекает от учебы. И самая главная загадка остается неразгаданной – кем же был мой настоящий отец, от которого я унаследовала такие странные гены?