Мои отзывы
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Брак на выживание» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Завязка романа очень длинная и "на выживание")) , очень напрягали и раздражали метания героини, сама не знала чего хотела. НО ...увлеклась и мне понравился сюжет и я получила удовольствие от прочитанного.
Выходите замуж за темного мага? Внимательно читайте брачный контракт, включая самый мелкий шрифт! Иначе в один прекрасный день можете оказаться на алтаре, а тот, кто заносит над вами ритуальный нож, будет не кто иной, как любимый муж… Леди Эмма Блэкмор клялась супругу в верности и послушании, покуда смерть не разлучит их. Однако если лорд Блэкмор полагал, что молодая жена покорно ляжет на алтарь, то просчитался. Когда на кону собственная жизнь и жизнь будущего ребенка, Эмма должна забыть о...
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Принцесса без короны. Отбор не по правилам» 5 лет назад
Моя оценка:
Опять дубль. И опять перечитываю, потому что забыла содержание, а книга понравилась.
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попаданка-2. Из грязи - в князи» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
История приобрела активность. Но очень растянут сюжет. И всё равно книга мне понравилась. А куда с сайта пропала 3 -я книга?
Алла прижилась в новом мире. Появились первые успехи и достижения. Кажется, что все наконец-то хорошо. Можно спокойно жить, развивать колхоз, учиться и ждать малыша. Но, оказывается, помимо друзей и негодяйских негодяев, есть еще настоящие враги... и тебе придется с этим что-то делать.
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попаданка. Колхоз - дело добровольное» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Необычный сюжет, читается легко. Но юмор не отличается остротой ( многие авторы грешат этим), и даже раздражает. Продолжение почитаю.
Бойся своих желаний, они могут сбыться. Мечта Аллы попасть в другой мир прямо в руки короля исполнилась. Кажется, счастье вот оно, хватай кольцо и беги в спальню. Но его величество уже занят. И герцог тоже. А тебя выдают замуж за… Ну, уж нет! Так мы не договаривались! Придется идти к счастью другим путем.
мило
Моя оценка:
История интересная. Но стиль автора тяжеловат для восприятия. Есть отрывки в первой половине книги, где действие не имеет логического конца, а следующее начинается неожиданно в другом месте и с "кондачка"- что неожиданно. Психологическая травма у Гг ? - Не верю! Бесконечные слюни на мужские голые торсы говорят об обратном. Не понравились потуги на юмор ( хабаловский). Хотела бросить, но со второй части или стиль поменялся или я втянулась, и я дочитала до конца. Сюжет меня заинтересовал и я нашла продолжение на ПродаМане. И моя оценка за сюжет.
Компания друзей-готов, кладбище и неизвестный ритуал, что из этого может получиться? Правильно, полный попадос! Учеба, новые друзья и многочисленные неприятности на нижние девяносто, именно это ожидает Дарину в новом магическом мире. Ну и конечно, куда же без любви!
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Крик одинокой птицы» 5 лет назад
Моя оценка:
Обычно я избегаю жанр СЛР, а тут попалась на описание. Понравилось. Немного мистики, романтизм, злодеи. НО НЕ МОЁ. Хотя прочитала от корки до корки. Вот такой парадокс. Перечитывать уж точно не буду.
Вы верите в пророчества? Вот и я не верила до тех самых пор, пока мой отец не продал старинное кольцо. Именно с того момента моя судьба самым мистическим образом переплелась с судьбой византийской принцессы, ставшей женой русского князя в 1452 году. Череда трагических событий круто изменила мою жизнь. Теперь мне предстояло вернуть кольцо в усыпальницу или умереть.
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Интервью с ректором» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Книга оставляет приятное впечатление, читается "без напряга". Продолжение буду читать.
Еще вчера я была богатой наследницей, а сегодня проснулась дочерью мошенника. Так все считают. И за это ненавидят. Теперь мне предстоит учеба в самой простой академии среди людей, которые меня презирают. Интриги, пакости, чужие тайны… Еще и загадочный студент всюду таскается за мной. Да, моя жизнь безнадежно испорчена. Впрочем, симпатичный ректор, судя по всему, готов скрасить мои непростые будни.
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Крис Кил» 5 лет назад
страшно
фуууу
Моя оценка:
М-м-дя... Что-то мне не везёт на мужскую фантастику в последнее время. Даже не знаю что поставить. Мрак. Инопланетяне выжили людей с Земли. Оказалось, что это были демоны, которые вселялись в оставшихся людей, а затем со временем они становились людьми. Но это в общих чертах. Не буду рассказывать всё, но кульминацией всего, явились самые последние строчки. Всё. Слов нет.
В преддверии 22 столетия Земля сотряслась от внезапного сильного взрыва, который снес к собачьим чертям целый континент. Место происшествия было настолько раскалено и заряжено остатками "нео-оружия", что в пространстве образовалась аномалия – дыра в пустоту, откуда на планету пролился неестественно плотный зеленый дым. Облако быстро распространялось по планете, охватывая города и океаны, оно проникало в самые отдаленные ее закоулки, в том числе и в слабый человеческий разум, которым, оказалось,...
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кольца Лины» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Обстоятельная книга - так почему-то мне показалось правильным охарактеризовать это произведение. Уж очень долго и не спеша шло повествование, весьма неплохое.
Попасть в чужой мир оказалось так просто и неожиданно, раз — и ловушка сработала. И куда попала Лина? Да почти что в ад для современной девушки, не умеющей ни прясть, ни ткать, ни коров доить! Работа день деньской. А тут еще почти рабыней сделали, голос злым заклятьем отобрали. Спасибо еще, что добрая знахарка местному языку обучила. И мир, опять же, не без добрых людей. И странный парень, которого местные чуть ли не дурачком считают, почему-то ее полюбил, непряху-неумеху… И все же обидно....
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия Авэлин. Тайна морских глубин - 2» 5 лет назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Как и первая книга мне понравилась, вроде активность героев повысилась, но опять для меня книга на один раз. Прочитала и вернуться не хочется.
Учеба в Академии Авэлин только началась, а я уже втянута в игру, где победитель известен заранее. Чужие интриги все глубже погружаю меня в пучину тайн, а водоворот событий затягивает в неминуемую пропасть. Но теперь у меня есть магия и верные друзья, а значит и есть силы противостоять неведомому врагу.