Мои отзывы
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Умоляй, ведьма» 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Наивная, немного безалаберная ведьмочка вызывает симпатию, несмотря на то, что она - "тормоз". Часто вызывает улыбку непредсказуемый сюжет. Первая часть понравилась. Посмотрим, чем будет радовать автор дальше.
Искра земли, сердце огня, поцелуй короля… и ещё половина котелка подобной чепухи - и все это мне позарез как нужно! Ведь все это - волшебные ингредиенты для инициации ведьмы! Вот только искра убивает при прикосновении, сердце предлагается раздобыть с помощью кинжала, а свои поцелуи, хотелось бы, чтобы король оставил при себе. Но чего не сделаешь, ради того, чтобы стать настоящей колдуньей? Можно даже заставить прислуживать самого темного колдуна всех времён. Или нет… последний пункт,...
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Два жениха и один под кроватью» 3 года назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Хорошее впечатление от сюжета книги. Развлекательно-отдыхательное настроение присутствует. Спасибо автору за приятную книгу.
Его Императорское Величество Лаклан Освободитель решил избавить боевых магов от невежества. Пятидесятилетняя война закончилась три года назад, а они как были вояками, которых интересуют только лошади, выпивка и девки, так ими и остались. По прихоти судьбы и ректора учить тех вояк придётся мне. Не всех, слава Предкам, а только самых отъявленных… Я хотела сказать, самых талантливых. А у меня и без них проблем не счесть: семейная тайна, жених, брошенный у венчальной чаши, брат, не брат,...
Здесь не вся первая часть.
Что делать королеве, если ее сын, который должен быть опорой своей страны, на самом деле больше известен, как повеса и бабник? Правильно, нацепить на последнего древний артефакт. В воспитательных целях, конечно же. А семь чудесных невест просто идут в комплекте. Ну что ж...держись, Турэйн! P.S.
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «ZOV» 3 года назад
нецензурная лексика
Даже читать не хочу после всех комментарий. И так грязи много в инете, а тут ещё и помои выкладывают под видом книги.
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тридцать три поцелуя на десерт» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Хорошая лёгкая книга, оставила приятное впечатление.
Один подлец лишил меня любимого дела и крыши над головой. Второй мерзавец угрожает семье. И выбор у меня невелик – стать любовницей одному или супругой другому. Но что делать, если меня тошнит от обоих? Обратиться за помощью к третьему. Уж он-то не станет зажимать меня по углам и шантажировать здоровьем сестёр. Да и выставленный им счёт – ерунда. Один поцелуй. За каждый прожитый в замке день.
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попаданка для двоих» 3 года назад
мило
эротично
Моя оценка:
Сюжет захватывающий, но эротические сцены притянуты за уши к не очень логичному поведению героини, и их слишком много. Отсюда её неадекватность (надо же оправдать постельные сцены).Логического завершения книги как такового нет, что очень раздражает. Непонятно, что с героями будет дальше.
Что делать, если ты попал? Действительно попал в другой мир. И там все не так радужно, как это представлялось. Наоборот, очень даже страшно и несправедливо. И что с этим делать? Как остаться в живых, сохранить свою гордость и честь? Как не потерять себя и при этом не упустить самую настоящую любовь? История Ольги именно об этом. Она заснула в постели обычным экономистом, с карьерой, будущим, стабильностью. А проснулась одна, босиком, в магическом мире.
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ведьминский патруль» 3 года назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Приятный детективчик. Оставляет хорошее впечатление. Приключения и романтика с переживаниями. Книга понравилась.
Мне с самого начала не повезло дважды. Мало того, что я родилась ведьмой, так еще в придачу получила неуправляемый дар. И даже родной лес побоялся признать меня, как источник локального апокалипсиса. Но сдаваться - это не про меня! И теперь, позвольте представиться - Рада, сотрудник магического патруля. А то, что спятившая нежить, лучший друг и верный принц идут в одном флаконе, так не беда. Что? Нежить со смертельной начинкой? Справлюсь! Что? И принц с подвохом? Ну дак и ведьма ему досталась...
мило
Моя оценка:
Вторую половину книги частично пролистала. У главной героини глубокая психологическая травма и отсюда неадекватное поведение. И в жизни ХЭ с таким сюжетом под большим вопросом! Интересно, но не моё. Если уж читать сказки, то фэнтези, поэтому избегаю СЛР.
Никита Баринов...красавчик, спортсмен, единственный сын богатых родителей и мечта большинства представительниц женского пола в университете, никогда не задумывался о жизни после смерти. Но пьяная авария изменила все. В раю бабника и нахального мажора никто не ждет, а в ад не особо хочется. Остается только возвращение обратно, но за это требуют плату - осчастливить хотя бы одного человека... И, как назло, им оказывается несносная заучка с его курса, Янка Лазутина! У девушки своя жизнь и...
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Право на свободу, право на любовь» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Оригинальный сюжет. Очень жёсткий мир, с жестоким императором -все и всё под колпаком: шаг влево, шаг вправо- "расстрел." Главная героиня не вызвала никаких эмоций, переживать за неё не хотелось. Ощущение амёбного существа( о героине).И очень "эпичный" эпилог: вывод-верить никому нельзя, лицемерие процветает. Читается книга с интересом, хотя остаётся неприятный осадок.
В этом мире все предрешено. В этом мире у всех свое место. В этом мире нет места чувствам. Но и в этом мире бывает иначе. Кирин знала, что любви не бывает, что дружба делает слабым, что доверие ведет к гибели. Знала, но не переставала мечтать. И однажды ей улыбнулась удача, с серыми пронзительными глазами.
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ведьмы живут на крыше» 3 года назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Книга интересная, но читала без фанатизма, с перерывами "на обед." Можно сказать - "не затягивает". Сюжет оригинальный, не похожий на других, но чего-то не хватило для сюжета захватывающего.
Что такое любовь? Для кого-то это настоящее испытание, требующее недюжинной силы воли, а для меня – сделка. Сделка между моей жабой, логикой и здравым смыслом, отступившими перед обаянием Мартина Клейна, человека прекрасного во всех отношениях, кроме личных, и кровожадностью его юриста, готового пустить меня по миру в случае нарушения нашего контракта. Увы, брачного, с рабочим я бы так не встряла.