Мои отзывы
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дорога в другой мир» 3 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Стиль автора корявый, но это дело наживное, с опытом придёт плавность и грамотность, если автор будет работать над этими проблемами.
Поругалась с парнем и попала в другой мир?! Ерунда! Ведь самое страшное в этой ситуации не то, что это мир оборотней и не то, что ты здесь единственный человек! А то, что в этом мире катастрофически не хватает женщин! Ну где наша не пропадала?! В тексте есть: #18+ #оборотни  #многомужество  #попаданка
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сборник заговоров чёрной и белой магии» 3 года назад
мило
познавательно
Моя оценка:
Ну не знаю, как прокомментировать это... Кто во что верит... Мне было интересно прочитать, но и только... Может кому и поможет.
Книга, в которой собраны все заговоры чёрной и белой магии. Эта книга создана для тех людей, которые верят в магию. Примечание: администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию о средствах самолечения. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Незнакомка в моих объятиях» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Лёгкий, ни на что не претендующий рассказ. Слегка раздражала главная героиня своими душевными метаниями. Особенных чувств у меня сюжет не вызвал. На один раз.
Юная Элайна жила в своем тихом маленьком мирке, пока в ее жизнь не ворвался безумец, герцог Джастин Сент Джон, искренне верящий, что она- его сбежавшая невеста Беатрикс. Он ненавидит ее и клянётся отомстить, и своим поведением он умудряется разжечь и в душе девушки пламя ненависти. Хотя, от ненависти до любви…
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия Бедствий: Зов крови» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Вполне можно читать. Меня увлёк сюжет, "академка" во всём своём великолепии, немного не по стандарту, но интересно.
Никогда не знаешь, где конец у тропы жизни. Никогда не ожидаешь, как повернётся к тебе тот или иной человек, а может и эльф, и маг, и даже стихийник. Я не полагала, что в одночасье отец решит выдать меня замуж и единственной задержкой этого события является поступление в Академию Стихий и Бедствий. Но есть одна маленькая загвоздка: я тёмный эльф и потомственный некромант. Держись, Академия, ректор и адепты! Думаю, моя персона украсит серые будни и стены учебного заведения, если, конечно, кто-то...
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Свихнуться без тебя» 3 года назад
наивно
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Мне понравилась книга, оторвалась от жёсткой реальности, отдохнула душой. Конечно, на любителя. А я люблю лёгкие, романтические сюжеты, похожие на сказки - реальность пусть идёт куда подальше!
«Случайности не случайны!» — скажу я вам. Когда король отправил меня в Лиссард, я не предполагала, чем это обернется. С силой, взращенной буквально из ничего, яростно вливаешься во вражеский стан и пытаешься решать проблемы. Особенно когда на тебя вешают управление местным департаментом правопорядка. Особенно когда в столице орудуют воры, при дворе плетут интриги, а местный альфа стаи волков пытается вернуть прошлое, откуда меня сам и вычеркнул. И где найти время, чтобы все успеть? Но, самое...
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Событие. Приближение» 3 года назад
Моя оценка:
Читается как хроника, что добавляет мистики и таинственности в сюжет. А уж замазанные адреса и даты, города и другие места событий только добавляет жуткости. Вот только непонятно, что за Событие все ждут - конца Света? Каждый догадывается в меру своей фантазии. Мне книга понравилась.
Глобальный карантин, неизвестный спутник Земли, химиотрассы, участившиеся исчезновения людей – всё это предвестники таинственного и стремительно приближающегося События… Хотите приоткрыть завесу тайны и узнать, что грядёт в августе 2022 года? Таинственный офицер одной из секретных спецслужб расскажет вам о странных явлениях, которые все вместе ведут нас к неожиданным событиям для всего человечества. Научно-фантастический роман в духе «Секретных материалов», начатый в одной из соцсетей и...
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ловушка под омелой» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Половину книги прочитала взахлёб, но потом резко стало скучно и я пролистала, останавливаясь иногда, на интересных местах. И эпилог меня не разочаровал.
Вот такое двоякое впечатление у меня сложилось. И интересно и скучно. Слишком затянут сюжет.
Нелепая случайность меняет мою размеренную жизнь. В самую волшебную ночь в году я попала в ловушку под омелой и теперь вынуждена ходить за новым капитаном академии словно зачарованная. Как избавиться от навязанного союза и не разгневать магическое сообщество? А еще успеть сдать экзамены и получить желаемую должность?
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сквозь века» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Я прочитала вторую книгу этого автора. И то же самое: интересно, вроде и стиль автора и сюжет захватывающий, но почему - то занудно и скучно, особенно начиная со второй половины книги. Не знаю, в чём проблема. Не надо растягивать.
Довольно долгое время я вела тихую неприметную жизнь, избегая людей и неприятности. Моим домом был пансион для девочек, обладающих магическими способностями, где я преподавала историю магии. Все изменилось, когда стала невольным свидетелем ограбления. В мои руки попал опасный магический кулон, который хранил в себе темные тайны не только своего хозяина, но и мои. Одна случайная встреча затянула мою жизнь в водоворот опасных событий, столкнув с могущественным магом, желающим обрести безграничную...
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невыносимая мисс Пэг» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Интересно. Но для меня немного скучновато, несмотря на "страсти-мордасти" во второй половине книги. Меня, что называется, "не затянуло".
Я ничего не знала о магии, пока не получила по почте загадочную печатную машинку, которая умеет печатать сама. Зарабатывала на хлеб ведением светской хроники, пока машинка не привела меня к трупу девушки и не втянула в расследование. Старалась держаться подальше от любви и привязанностей, пока не взялась помогать главному подозреваемому в этом жестоком убийстве… Все это череда случайностей или чья-то хитроумная игра? И что в итоге перевесит: факты или голос сердца?
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кира. Академия спектральной магии. Том 1» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Я — неcтандартная попаданка. За мною не ходят табунами поклонники, я не страдаю излишним альтруизмом и не горю желанием спасать мир, в отличии от моей бедовой соседки по комнате. Я сотню раз прокляла тот день, когда её ко мне подселили. Кто бы знал, что этот божий одуванчик может создать столько проблем? Теперь осталось одно — пристроить Мари в хорошие руки и попутно не влипнуть туда самой. Мне, ведь, отношения ни к чему. Я просто хочу научиться владеть своим даром и забыть о том кошмаре, что...