Читатели с похожими вкусами
15229№ 60
5097№ 500+
Александр поделился мнением о книге «Крепостной» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Легко попадать в императоров. Неплохо в королей, принцев, герцогов или Великих князей. Не сильно хуже просто в отпрысков богатых семей. А вот если тебя занесло в тельце крепостного. Да ещё шестилетнего ребёнка. Которого только что, вот в самый момент твоего попадания, забили насмерть кнутом на конюшне. Да и сам ты ни герой-спецназовец, ни крутой бизнесмен, успевший "дома" создать свою бизнес-империю, и не гений, имеющий в голове массу знаний и технологий. Сколько ты протянешь прежде чем...
Александр поделился мнением о книге «Ветер перемен» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Отбившись от первой волны врагов и чудом устояв на ногах, Россия оказалась в сложной ситуации. Прыгнув выше головы, держава чуть не свернула себе шею. Все в ней стало расползаться по швам, ибо кое-как было сшито и скроено. Да и враги, сделав правильные выводы, плотно занялись подготовкой к новому «раунду переговоров», переучивая и перевооружая свои армии. Начался interbellum. И Россия, входя в него с огромным ворохом внутренних проблем, может вполне выйти к новой серии войн за передел мира...
не оторваться
Моя оценка:
Я - мент. Меня достала система и то, как я живу. Эх, прожить бы жизнь заново. Жалко, что это невозможно… Да? Это как повезёт. Меня сбила маршрутка, но я не умер, а оказался в Советском Союзе в теле старшеклассника. Получай то, чего хотел — новую жизнь и возможность накрыть шайку расхитителей социалистической собственности. Правда, не всё так просто и мне придётся сделать сложный выбор. В общем, добро пожаловать в СССР - 1980! Новая жизнь, новое тело и, может быть, новое дело.
Моя оценка:
На любителя
Понять, что находишься в мире, где на первом месте стоят боевые искусства, а я наследник древнего клана, который из поколения в поколение совершенствовал свои техники, чтобы быть одними из сильнейших… Согласитесь, это невольно вызовет шок? Загвоздка лишь в том, что, по словам множества учителей, я полностью бесталанен, и мне ничего не светит в этой стезе. Вроде бы ничего страшного, казалось бы, на первый взгляд, и можно вполне прожить без этого, но есть одна загвоздка — я умер. Или же нет?
Александр поделился мнением о книге «Кровавая вира» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Жаль что серия закончилась.
Даже имея дворянство и титул, ты еще не являешься дворянином. Именно к этой мысли регулярно подталкивали Елисея. Но ему не важны все эти условности. Свою месть он еще не закончил, а значит, пришло время отправиться туда, где засели главные его враги…