Мои отзывы
Oksana № 477 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бомж из номера люкс» 4 года назад
весело
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Проснулась с тяжелой головой и не менее тяжелой рукой на своей груди. Открывать глаза было боязно, поэтому зашептала, как молитву: - Обещаю, что ни грамма, ни полграмма, вообще, ни-ни, - при этом так горестно вздохнула. Ну, не могла ведь я опуститься до секса с бомжом?! Правда, ведь не могла?
Oksana № 477 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Скажи альфе: "Нет!"» 4 года назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Вероника счастлива в браке. Согласившись на встречу с заказчиком, она и предположить не могла, что окажется его истинной парой. Испугавшись последствий их жаркой встречи, она бежит. Бежит от новых отношений, еще не зная, что беременна…
Oksana № 477 в рейтинге
поделилась мнением о книге «По праву сильнейшего» 4 года назад
Моя оценка:
Убив моих настоящих родителей, Он понял, что я для него являюсь истинной парой. Мне тогда было девять. Он подбросил меня на воспитание в чужую стаю. Прошло десять лет. И Он вернулся за мной…
Oksana № 477 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я для тебя сойду с ума» 4 года назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
С детства я не верила в сказки про оборотней, пока реальность не ворвалась в мой мир в виде карточного долга любимого брата. Теперь я – игрушка в руках злобного серого волка.
Oksana № 477 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нелюбимый мой» 4 года назад
Моя оценка:
Много ли женщине нужно для счастья? Любимый муж, обожаемый сын, определенный достаток… Все это и даже немного больше, она имела еще с утра. А вечером жених ее кузины объявляет своей парой. Ему плевать на сорванную свадьбу, заплаканную невесту, на наличие мужа и ребенка. Он сошел с ума, сошел с ума по ней…
Oksana № 477 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Золотой ключик для Насти» 4 года назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
В жизни всегда есть место чуду, хотя поверить в это непросто. Особенно, когда в свои двадцать лет осталась совершенно одна, без права на поддержку и прощение. Вот я и не верила. Не надеялась. Не ждала! А чудо всё‑таки пришло. Золотой ключик отпирает одну – единственную дверь. Нет, не ту что спряталась за нарисованным очагом в каморке папы Карло, другую. Что за дверью? Чужой мир, разумеется. Если набраться смелости и шагнуть за порог, то непременно узнаешь какой. Я на этот шаг решилась…
Oksana № 477 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Счастье вдруг, или История маленького дракона» 4 года назад
до слез
весело
романтично
Моя оценка:
Счастье вдруг… в тишине… постучалось в… Впрочем, нет. Счастье герцога Кернского стучать в двери не стало. Оно поступило умней — в окно влезло. Просто когда счастье стоит на пороге, человек может не поверить и прогнать, а если уже прокралось в дом, то точно не отвертишься. Тут хочешь не хочешь, а принимай. Корми, люби, чеши и гладь! И если у тебя есть хоть немного ума, сделай все, чтобы оно никуда не делось. Герцог Кернский глупцом никогда не был. Он вообще замечательный, если честно. А еще у...
Oksana № 477 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Страж. Дилогия» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
История попаданки. История не добрая и совсем не сказочная. Больше темная, но с пробивающимися лучиками солнца.