Без тормозов
Год выхода: 2018
Семь лет назад две полоски на тесте перечеркнули амбиции и блестящие перспективы молодой талантливой балерины. Любимый исчез, посоветовав на прощание избавиться от ребенка. Прошли годы и ей, казалось, жизнь стала налаживаться. В какой-то момент Карина соблазнилась легкими деньгами и согласилась подменить знакомую в эротическом шоу. Но почти сразу пожалела об этом. Мужчина из прошлого возник неожиданно и сразу попытался засунуть крупную купюру ей в трусики…
Нелюбимый мой
Год выхода: 2017
Много ли женщине нужно для счастья? Любимый муж, обожаемый сын, определенный достаток… Все это и даже немного больше, она имела еще с утра. А вечером жених ее кузины объявляет своей парой. Ему плевать на сорванную свадьбу, заплаканную невесту, на наличие мужа и ребенка. Он сошел с ума, сошел с ума по ней…


Любовь (не)прилагается
Год выхода: 2018
Серия: Аксинья (#1)
Дилогия. Книга 1. Кто — то может мне позавидовать, ведь моя истинная пара — альфа. Красивый. Молодой. Сильный. Богатый. Который должен хранить верность, оберегать и заботиться. Должен, но не обязан. Ведь я — всего лишь жалкий человек, союз с которым для него неприемлем. Он не отпускает, но и не подпускает достаточно близко…  
Не чувствуя тебя
Казалось, еще вчера у нее было все, чего может желать простая женщина: любимый и любящий муж, маленький озорной сынишка, определенный достаток. А сегодня она - любовница богатого человека, без права решать и без права любить. Он – сильный альфа: его слово – закон, а желания – приказ, который нельзя нарушить. Он и она – истинная пара. Хотите узнать, куда заведет их судьба?
Оборотень на Рождество
Когда кажется, что жизнь разрушена… Когда перед тобой закрыты все двери… Не стоит отчаиваться. Стоит улыбнуться новому дню и пошире открыть глаза. Возможно, счастье уже поджидает тебя за углом. Вот и Нина Соколова, от которой ушел муж всего за несколько дней до Нового года, прихватив их совместные сбережения, не ожидала, что вынужденная поездка в деревню к матери станет для нее началом новой счастливой жизни. Это не очередной роман. Просто небольшая зарисовка на любимую мной тему в подарок моим...
Новогодний эскорт
Год выхода: 2018
Моя лучшая подруга и мой парень… Фу, как мерзко и как банально. Собираясь оставить за собой последнее слово, я оправилась в эскорт-агентство, чтобы снять мужчину и не появляться одной на новогодней вечеринке. Но кто же знал, что я так влипну с этим непонятным и наглым красавчиком…
Притворись, что любишь
Серия: Братья Крамовы (#2)
Он внезапно появился на пороге их дома, чтобы убить женщину, которая Ее воспитала. Он считал, что восстанавливает справедливость. Она посчитала, что это разрушит их жизнь. Согласившись обменять свою свободу на безопасность своей семьи, Она стала пленницей сумасшедшего.
Скажи, что любишь
Стая оборотней – это все, что у меня было. Все, что я хотела. Все, что я любила. Единственное место, которое считала своим домом, пока не пришел Он, новый альфа...
Бомж из номера люкс
Год выхода: 2018
Проснулась с тяжелой головой и не менее тяжелой рукой на своей груди. Открывать глаза было боязно, поэтому зашептала, как молитву: - Обещаю, что ни грамма, ни полграмма, вообще, ни-ни, - при этом так горестно вздохнула. Ну, не могла ведь я опуститься до секса с бомжом?! Правда, ведь не могла?
По праву сильнейшего
Серия: Волчьи сказки (#2)
Убив моих настоящих родителей, Он понял, что я для него являюсь истинной парой. Мне тогда было девять. Он подбросил меня на воспитание в чужую стаю. Прошло десять лет. И Он вернулся за мной…
Скажи альфе: "Нет!"
Серия: Волчьи сказки (#1)
Вероника счастлива в браке. Согласившись на встречу с заказчиком, она и предположить не могла, что окажется его истинной парой. Испугавшись последствий их жаркой встречи, она бежит. Бежит от новых отношений, еще не зная, что беременна…
Обрету тебя вновь
Серия: Ада и Антон (#2)
С детства я не верила в сказки про оборотней, пока реальность не ворвалась в мой мир в виде карточного долга любимого брата. Теперь я — избранница злобного серого волка.
Доказательство любви (СИ)
Когда кажется, что жизнь разрушена… Когда перед тобой закрыты все двери… Не стоит отчаиваться. Стоит улыбнуться новому дню и пошире открыть глаза. Возможно, счастье уже поджидает тебя за углом. Вот и Нина Соколова, от которой ушел муж всего за несколько дней до Нового года, прихватив их совместные сбережения, не ожидала, что вынужденная поездка в деревню к матери станет для нее началом новой счастливой жизни.
Я для тебя сойду с ума
Серия: Ада и Антон (#1)
С детства я не верила в сказки про оборотней, пока реальность не ворвалась в мой мир в виде карточного долга любимого брата. Теперь я – игрушка в руках злобного серого волка.