19 прочитали и 48 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2018
примерно 174 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Семь лет назад две полоски на тесте перечеркнули амбиции и блестящие перспективы молодой талантливой балерины. Любимый исчез, посоветовав на прощание избавиться от ребенка.
Прошли годы и ей, казалось, жизнь стала налаживаться.
В какой-то момент Карина соблазнилась легкими деньгами и согласилась подменить знакомую в эротическом шоу. Но почти сразу пожалела об этом. Мужчина из прошлого возник неожиданно и сразу попытался засунуть крупную купюру ей в трусики…

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
86 читателей
0 цитат




Екатерина поделилась мнением 6 месяцев назад
фуууу
Моя оценка:
Почему-то решила, что не зависимо от отзывов - мне зайдет. Не зашло, читать не смогла. Изложение, вообще нельзя назвать изложением - набор фраз мутных.
Lady s Toporom № 419 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Два дебила - это сила.
Ума нет - зато красиво (с)
Герой считает, что если женщина спала не только с ним, то ребёнок 100% не его. ДНК-тест на отцовство? Не, не слыхали ))
Автор даже не соизволила чем-то вроде паротита в детстве героя наградить, чтобы у него были хоть какие-то причины так думать.
Lottos1202 № 250 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Очень всё печально, и нелогичный фантастический сюжет, и само изложение, в общем не рекомендую
Sheraya поделилась мнением 1 год назад
глупо
нецензурная лексика
фуууу
жестокость
Моя оценка:
Тормозов нет ни у персонажей, ни, видимо, у автора. О, даже двух авторов. Как и мозгов нет. Далее спойлеры.

Во-первых, есть некоторая путаница в изложении, скачки по времени. Все-таки флэшбэки не все умеют использовать.

Во-вторых, сам сюжет. Я осилила половину, проплевалась и бросила. Да, учусь бросать каку)))

Есть гг, вусмерть разобиженный на мать, за то что та запилила до инсультов отца. Он в итоге связался с гонками, заработал кучу денег, приобрел известность. И вот, еще в родном городе, он видит на сцене местного клуба шикарную танцовщицу. Делает стойку, ему ее присылают (все местные танцовщицы оказывают интимные услуги), но это не та. А та просто подменила подружку. В общем, он находит девушку, ухаживает, потом слышит, как какой-то парень говорит, что имеет эту девушку вдоль и поперек и она вообще от него беременна. Фсе. Это доказательство. Оценили? Наш любящий гг злобно бросает гг-ню, сунув ей деньги на аборт, уезжает в закат в пампасы, весь гордый и оскорбленный.

Семь лет спустя мать вызванивает сыночку под предлогом "умираю, хочу проститься". Сына плюясь и матерясь, приезжает, подозревает мать во вранье (главврач ее родственница), подкупает другого врача, чтобы сделать независимое обследование. Но это так, побочные веточки. Наш гг-чик прется в тот самый клуб и видит на сцене... Ага, в тот самый день снова подменяла, а так моет там посуду. Приняв неслабую дозу бухла, гг подкупает ту подругу, кошмарит на кухне гг-ню, а в итоге разыгрывает спектакль, что его обокрала стриптизерша. Кошелек находят в шкафчике гг-ни. Но наш благородный готов забыть и простить, если ему отдадут гг-ню на ночь. Отдают. Тут я чуток не въехала - было или отрубился и глючил. Наутро гг-ня подает заявление об увольнении, местный сотрудник находит на камере, как подруга вскрывает шкафчик гг-ни. Шеф клуба в шоке, метелит морду давнему другу. Еще там между делом узнаем, что мать гг увидела и опознала внука, так что, вероятно, и впрямь не при смерти. Побитый наш около детсада видит, как несколько мальчишек зажимают плохо одетого пацаненка, а воспитательница это игнорирует. Он подходит... и тоже опознает сына. А потом просто увозит. Кормит вкусняшками, покупает одежду и обувь. У гг-ни истерика, полиция ищет ребенка... Клубный шеф видит приятеля и такой, мол, я б тоже забрал, если б от меня ребенка скрыли. Блядебилы... По беременность он знал, а дальше и вообще сам дурак! В общем, полицию отзывают, гг-ня приезжает к гг, и тут пацан такой "мама, не ругай дядю, он хороший". Эй, ты даун, что ли?! Или подарки настолько глаза застлали, что ушел хз с кем, а про мать за весь день и не вспомнил?! А теперь вместо заслуженных пилюлей еше и преспокойно вякает?! Яблочко, мать его, отъяблочное... А дальше еще чудесатее! Гг гг-не тыкает: мол, откуда я знал, ты ж спала не только со мной... Оказалось, тот болтливый парень - ее партнер по танцам, который еще хз когда эмигрировал. Гг моментально понимает, что ошибся, гг-ня моментально понимает, что гг не виноват, он хороший, просто ошибся, есть предпосылки к идиллии... ВСЕ!!! Достали, гады придурочные! Не смогла больше. Это за гранью логики, морали и здравого смысла. А еще гг ведет себя как пациент буйного отделения. Фтопку.