Мои отзывы
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой бывший бывший-2» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Затянуто
Ему было мало, что он отнял у меня будущее. Он решил забрать и мою дочь, лишить меня последнего! Бывший муж — это чума, истребляющая города, угли под босыми ногами, нож между ребер, что мешает нормально дышать. Ему нужно все, и он ни перед чем не остановится, чтобы получить желаемое. Вот только что мне делать с тем, что с недавних пор ему вдруг понадобилась не только наша с ним общая дочь, но и… Я! В тексте есть: от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Суженая мрака» 2 года назад
наивно
весело
Моя оценка:
В стиле автора: все хорошо, а будет еще лучше.
Когда боль невыносима, а надежды на спасение нет, остается лишь один выход — смерть. Ведь в моем случае, как обещает странная подруга по несчастью, назвавшаяся эльфийкой, смерть — начало новой жизни. Новый мир, новая судьба, новые правила… только проклятье старое, как и будущий обещанный суженый! Та эльфийка не верила, что Мрак умеет любить, что Свет и Тьма могут быть едины. Теперь мне на собственном опыте придется проверить: так ли это на самом деле. Или сердцу не прикажешь!
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «История о том, как я не умерла и вышла замуж» 2 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Мило и переслажено, особенно в конце
Стоя на пороге смерти, я приняла внезапное предложение выйти замуж, с перспективой посмотреть другой мир. Мы заключили договор о фиктивном браке, тем самым помогая друг другу: ему не нужно заключать союз с дочерью друга, без возможности развестись, а я незабываемо проведу оставшиеся месяцы, после своей смерти, сделав этого демона навсегда свободным. Но случилось неожиданное… Я не умерла и вышла замуж!
Моя оценка:
Оборотень царь природы и вершина пищевой цепочки
Люди совсем завшивели и опустились, превратились в своих предков обезьян
По сути, борьба зверей со зверями
Я мечтала прожить полную жизнь, строила карьеру, готовилась стать невестой. Такие амбиции, и вдруг все обратилось в прах. Зимняя ночь, метель и несчастный случай. Но я не готова была умирать: ни тогда, ни сейчас. Переместившись во времени и попав неведомо куда, я желаю только одного — найти здесь свое место, свою судьбу и своего мужчину… злого и такого обаятельного перевертыша.
Моя оценка:
Еремей Парнов — известный российский писатель, публицист, ученый и путешественник, автор научно-фантастических, приключенческих, исторических и детективных произведений, пользующихся неизменным успехом у читателя. В четвертый том вошла историческая повесть «Под ливнем багряным», действие которой происходит в бурном XIV веке. В центре повествования образ Уота Тайлера, вождя восставшего английского народа.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Заговор против маршалов. Книга 1» 2 года назад
Моя оценка:
Еремей Парнов - известный российский писатель, публицист, ученый и путешественник, автор научно-фантастических, приключенческих, исторических и детективных произведений, пользующихся неизменным успехом у читателя.  "Заговор против маршалов" - исторический детектив, посвященный страшным событиям, происходившим в Германии и СССР в 30-е годы нашего столетия.  В одиннадцатый том Собрания сочинений вошла первая половина романа.
Моя оценка:
Еремей Парнов — известный российский писатель, публицист, ученый и путешественник, автор научно-фантастических, приключенческих, исторических и детективных произведений, пользующихся неизменным успехом у читателя В шестой том вошел роман писателя «Сны фараона» В нем автор знакомит читателей с уникальными исследованиями ученых всего мира, пытающихся постичь загадку связи времен В сюжете переплетаются судьбы наших современников и людей Древнего мира Речь идет о человеческих возможностях, о...
Моя оценка:
Еремей Парнов — известный российский писатель, публицист, ученый и путешественник, автор научно-фантастических, приключенческих, исторических и детективных произведений, пользующихся неизменным успехом у читателя. В десятый том Собрания сочинений включены повести «Атлас Гурагона», «Бронзовая улыбка» и «Корона Гималаев».
Моя оценка:
Еремей Парнов — известный российский писатель, публицист, ученый и путешественник, автор научно-фантастических, приключенческих, исторических и детективных произведений, пользующихся неизменным успехом у читателя. В восьмой том Собрания сочинений вошел роман «Красный бамбук — черный океан» и рассказы, объединенные темой Востока.
Моя оценка:
Еремей Парнов — известный российский писатель, публицист, ученый и путешественник, автор научно-фантастических, приключенческих, исторических и детективных произведений, пользующихся неизменным успехом у читателя. В девятый том Собрания сочинений включены повести «Пылающие скалы» и «Проснись, Фамагуста».