Мои отзывы
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Цена счастья» 2 года назад
Моя оценка:
Своеобразный стиль, как короткие автоматные очереди. Утомляет постоянная стрельба
Пятая часть средневековой истории. Ее сиятельство и его сиятельство. Столкновение двух характеров. Что же будет в результате? Ралли – или вылет в кювет?
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста опального принца» 2 года назад
скучно
ничего не понял
Моя оценка:
Скукота беспросветная, и все в болотных пиявках
Я должна была умереть, но судьба дала мне возможность прожить чужую жизнь. Теперь я в мире магии и имею статус невесты опального принца, чей родитель погиб при подозрительных обстоятельствах. Принц гордый, заносчивый, одержим идеей наказать убийц своего отца. Он не доверяет мне и правильно делает. Ведь та, в чьё тело я попала, игрушка в руках своего отца и дяди. Я должна погубить принца. И я должна его спасти ради себя самой.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мама с проблемами» 2 года назад
мило
наивно
весело
не оторваться
Моя оценка:
Немного наивно, но в целом приятное легкое чтение
ОДНОТОМНИК Сидела, рисовала картинки на заказ — и тут на тебе! Утянуло в другой мир. И ладно, если бы утянуло в мужественные руки властного и прекрасного, но фигушки. Я свалилась прямо на головы детей-сирот. Участь у них ни разу не завидная, и решать их проблемы, судя по всему, именно мне. Одно дело — выстоять в битве с головорезами графа, другое — выдержать в борьбе с ним самим. Особенно, если количество сирот под крылышком растет в геометрической прогрессии!
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выйти замуж за короля? Ну уж нет!» 2 года назад
графомания
Моя оценка:
Маленькая девочка, была выкрадена у знатного рода адвокатов Де' Шаронэ кочевниками и подброшена знахарке за ненужностью. Малышку назвали Лолитой. До десяти лет, русоволосая девчушка росла с бабушкой и ее внучкой. Перед смертью, знахарка наказывает своей сестре Агате, взять ее девочек. Вместе с сестрой Каролиной, Лолита продавала на базаре сочные фрукты. Из последних сил, девушки привозили собранные плоды на базар, хоть, как – то заработать себе на еду. Но однажды, хорошо одетый всадник,...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Подарок судьбы и граф в придачу» 2 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Ален злился на жену. Он не мог прийти в себя. Все произошедшее несколько минут назад казалось невероятным. Как она посмела? Она встретила его, такая спокойная, приветливо улыбающаяся, будто не чувствовала за собой никакой вины! Будто и не было никакого побега! Будто никогда и не обвиняла его ни в чем! Она должна трястись от страха, каяться, рыдать, страдать, молить о прощении! А жена спокойно смотрела на него, будто и не замечала ненависти, которую он даже не пытался скрыть от нее.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лавровый венок я отправил на суп…» 2 года назад
фуууу
Моя оценка:
Ознакомительный фрагмент
Как надоели эти подниматели собственных рейтингов, забрасывающие сайт кусками произведений
В новое издание знаменитых гариков Игоря Губермана вошли циклы «Камерные гарики», «Гарики из Атлантиды», «Обгусевшие лебеди», а также абсолютно новые гарики, написанные Губерманом специально для этой книги! Сатира – визитная карточка Губермана – является в этих произведениях во всей красе: и в осмыслении политической ситуации в стране, и в рассуждениях о любви и семье (что далеко не всегда сопутствует друг другу). А блестящий юмор автора показывает широту и космополитичность взглядов Губермана...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новая жена для мага» 2 года назад
ничего не понял
глупо
Моя оценка:
Главгероиня начала карьерный рост с изучения юридических аспектов бизнеса; почему здесь она, не определившись на местности и в своём собственном юридическом положении, резво бросается к трусам? Почему бы сначала не расторгнуть брак, не закрепить за собой будущие прибыли, а потом уже вкладываться?
Подозреваю, что дело не в главгероине, а в авторе
Согласна с предыдущими комментариями, отличный сюжет угроблен
Успешная карьера, достаток, уверенность в завтрашнем дне — все в один миг перестало существовать. Зато появилось шикарное поместье, верные слуги, маленький ребенок и муж, которому не нужна жена! Уверенная и деловая женщина найдет себя в любом мире и сама создаст империю, чтобы утереть мужу нос. И пусть это будет всего лишь империя нижнего белья — зато какого!!!
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь и полный пансион» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Сказка про терем-теремок
мило, спокойно, предсказуемо
По чужой воле я потеряла почти все, включая и того, кто запал мне в сердце. Зато теперь у меня есть новый дом на морском берегу, а вместе с ним новые проблемы и еще больше вопросов. Но я собираюсь со всем разобраться – и с любовью, и с вопросами, и с полным пансионом, потому что из моего дома можно сделать отель, а впереди нас ждет курортный сезон. Так почему бы «Охотничьему Уголку» не стать лучшей гостиницей на побережье?
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ты мне не муж!» 2 года назад
графомания
Моя оценка:
Убожество, которое становится нормой в литературе
И речь даже не о грамматике, хотя «не по далеку» - это ещё не самое дно опуса; и даже не о птичьем языке авторицы, изъясняющейся преимущественно глаголами, как требовал Мюллер от своих агентов; речь о плоском ничтожном мирке героев, унылом и беспросветном, с главгероем, сношающимся в присутствии главгероини; в его мавританской беспричинной ревности, в пубертатном гормональном мороке, в котором живет главгероиня, всяко взрослая тетенька; в неукротимой жажде бразильских страстей и бандитских вендетт в нашей средней полосе.
В общем, тьфу
От Полины ушёл муж, оставляя одну с разбитым сердцем и жутким токсикозом. Прошло пять лет. — Поля работает в самом крутом ресторане, растит замечательную дочку, и даже есть сдвиги в отношениях. Но вдруг возвращается бывший муж, и по закону подлости становится ее работодателем. В тексте есть: любовь, босс и подчиненная, встреча через время Ограничение: 18+
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мистер высокомерие (Ознакомительный фрагмент)» 2 года назад
Моя оценка:
Зачем грузить ознакомительные фрагменты на сайт? Рейтинг чешется, хочется поближе к Олимпу? Нужно обнулять рейтинг за такие игры