Скорпион. Его тайна
Год выхода: 2023
Серия: Скорпион (#2)
ВТОРАЯ ЧАСТЬ! (это продолжение истории, начало читайте в бесплатной первой книге "Скорпион. (Не)безопасная связь"). Моя однообразная жизнь текла как обычно, пока я не стала целью для этих двоих. Рыжий красавец на шикарной тачке с ослепительной улыбкой, и подозрительный таинственный тип, скрывающий свое лицо, от которого почему-то замирает сердце и бегут мурашки по коже. Но я не настолько наивна, чтобы поверить, что причина их внимания – мои прекрасные глаза! Чего они хотят на самом деле?...
Скорпион. (не)безопасная связь
Год выхода: 2023
Серия: Скорпион (#1)
Моя однообразная жизнь текла как обычно, пока я не стала целью для этих двоих. Рыжий красавец на шикарной тачке с ослепительной улыбкой, и подозрительный таинственный тип, скрывающий свое лицо, от которого почему-то замирает сердце и бегут мурашки по коже. Но я не настолько наивна, чтобы поверить, что причина их внимания – мои прекрасные глаза! Чего они хотят на самом деле? Надо разобраться, пока не поздно! Ну и постараться ни в кого не влюбиться! Вот только возможно ли это?..


Уведу. Добьюсь. Присвою
Год выхода: 2023
— Не дергайся, — услышала я приказ властного хрипловатого голоса и замерла на месте. По спине побежали мурашки. Двери лифта закрылись за его спиной, отрезая нас от мира. Может, обойдётся? Ага, как же! Он резко схватил меня за талию и прижал спиной к стене своим телом. — Мне не нравится, что ты обедаешь с другими мужчинами. Я запрещаю тебе это делать. Ты меня поняла?
Хотите поиграть, босс?
Год выхода: 2023
В моей жизни неприятности следуют одна за другой: развод, потеря работы, долги. И уже, казалось бы, хуже быть не может… Оказалось — может. Все стало куда хуже, когда выяснилось, что босс на новой работе — моя первая школьная любовь. Возмужавший и чертовски привлекательный! И все бы ничего, но он затаил на меня обиду, и теперь вознамерился отомстить, превратив мою жизнь в ад. Но я так просто сдаваться не собираюсь! Хотите поиграть, босс? Посмотрим, кто кого!