Верди Алиса - Развод. На осколках лжи

Развод. На осколках лжи

79 прочитали и 35 хотят прочитать 11 отзывов
Год выхода: 2025
Серия: Измены (#9)
примерно 203 стр., прочитаете за 21 день (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Почему, Влад?.. — вопреки желанию мой голос дрожит.
— Как почему? Разве это не очевидно? У тебя уже возраст, давление, а у нее крепкая молодая задница, — ухмыляется он.
Я даже задыхаюсь от его слов.
— Хочешь ударить меня посильней?.. — тихо шепчу я.
— Я просто хочу посмотреть, насколько тебя хватит, и через сколько времени ты забудешь про свою гордость и приползешь обратно, — пожимает он плечами. — Когда наконец поймешь, что ты без меня — ноль, и никому больше не нужна.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
144 читателей
0 цитат




logori № 406 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
наивно
глупо
Моя оценка:
Полностью согласна с Нюнюкой.
Анна № 169 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Ничего не понимаю(с)🤷‍♀️
То ли сама придумала, сама обиделась, то ли кругом враги, то ли они разговаривать не умеют?!🤔🤷‍♀️ Я запуталась, кто, куда, с кем и почему!🤷‍♀️
Валентина № 73 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Изумруд поделилась мнением 2 недели назад
Измельчала тема, высохла и в мучениях корчится под разными названиями. Кто из авторов первый соскочит с измен и найдёт золотую жилу ещё лет на пять?
Валентина № 158 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
согласна с мнением Lora
Lora № 40 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Сколько лет героини, жила-жила ума не нажила...
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Читаю, читаю, читаю... Сочувствую жене... А, нет. Уже не сочувствую. Но и мужа не жалею, потому что он с самого начала накосячил сорок бочек арестантов.
И что это было? Глупая сказочка про дуру и твердокаменного обиженку. Причём, оба агрессивные и устали друг от друга.
Жена - классическая идиотка на нервах. Жизненное кредо: война план покажет. Но пока показывает только неумение планировать, сахарную вату в голове и розовых пони с локонами.
Муж - как персонаж чуть поинтереснее. Злодеи - они такие! Хотя, из "злодейского" он может только "мва-ха-ха", а тактику безбожно проваливает.
А ещё там на подтанцовках скачут два рояля на конях. И вот это уже гораздо интереснее супружеских боданий.

И как обычно, "мне на тебя пофиг". Причём, неоднократно.
Это модный тренд? Или просто мне так везёт?