Мои отзывы
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я ненавижу тебя, или Замуж за чудовище» 4 года назад
ничего не понял
Моя оценка:
Набор глаголов : поела похитили ненавижу
Могла ли я думать, что мой родной брат проиграет нас в карты, причём ни кому-нибудь, а Армалю Стэксу, человеку, которого я ненавижу? Он чудовище и ни за какие деньги я не соглашусь стать его женой. Но что если жребий брошен и мне остаётся лишь подчиниться, чтобы спасти мать и сестру? Однако если он ждёт мира, то не дождётся. Я объявляю ему войну!  
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Межмировая няня, или Алмазный король и я» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Дилогия. Книга 1. Бывает, поссоришься с бывшей своего будущего мужа и — вуаля! Ты в другом мире, в теле актрисы, претендентки на должность… няни для дочерей Алмазного короля. Фернан Демаре по праву считается самым богатым человеком Ньерры, обладающим золотым запасом магии, а я… В общем, со мной никто считаться не хочет. Но это только пока… И, кстати, я буду не я, если не найду обратную дорогу на Землю. А пока буду искать, главное не забывать, что служебные романы хороши только в фильмах и...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бес» 4 года назад
Моя оценка:
Мнение об авторе неоднозначное
Моя. Да. Вот теперь Ассоль принадлежала мне. Вот теперь мне действительно плевать, играет она очередную роль или проживает свою жизнь, говорит правду или откровенно лжет. Потому что она уже от меня никуда не денется. Моя в самом примитивном смысле этого слова — когда я могу сделать с ней что угодно и когда угодно, и никто и никогда об этом не узнает. Понимает ли это сейчас моя девочка? И насколько страшно ей от этой мысли?
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нелюдь» 4 года назад
Моя оценка:
Когда я увидела его впервые, он мало походил на человека и, скорее, напоминал дикого зверя по кличке Бес, запертого в клетке, записанного в документах как подопытный нелюдь № 113. Так его называли охрана и мед персонал секретной лаборатории научного центра под руководством профессора акушерства и гинекологии Ярославской, занимающейся исследованиями в области генной инженерии. Моей матери. Он стал любовью всей моей жизни, а я для него — способом вырваться на волю, чтобы потом вернуться и люто...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пока смерть не обручит нас» 4 года назад
Моя оценка:
Автора регулярно тянет в садизм
Открыв глаза, я поняла, что кошмар начался не на заснеженной дороге, когда мы с бывшим мужем попали в аварию, а именно сейчас. Потому что я очнулась в ином мире, связанная, в железной клетке. И меня везут на собственную казнь… либо я должна согласиться стать игрушкой мрачного герцога Моргана Ламберта, которого боятся даже молекулы воздуха и который похож на моего супруга, как две капли воды… или это и есть он? ФЛР. ХЭ. Жестокость. Жестокий герой. Насилие. СЕКС! ОТКРОВЕННО! 18+.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новая ученица в волчьей долине» 4 года назад
Моя оценка:
Как обычно у автора, очень затянуто.
Любимый автором сюжет про укрощение строптивой девственницы
Из-за нового места работы родителей я переезжаю в элитный поселок для семей сотрудников волчьей корпорации. Кто бы мог подумать, что учиться мне придется в одном классе с самим наследником всего волчьего клана.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Переселенка, или Реалити-шоу "Хутор"» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Затянуто и неправдоподобно. Но романтиииично...
Хорошо там, где нас нет. Эту простую истину я поняла почти сразу, как только оказалась на хуторе. Очень захотелось домой, в родной загазованный город и в свою квартирку - хоть маленькую и тесную, но зато со всеми удобствами. Однако отступать поздно. Бледно улыбнулась в направленную на меня камеру. Улыбаемся и пашем.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Гражданская жена» 4 года назад
до слез
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее. Жизнь перевернулась в одночасье. Что теперь предпримет бывшая гражданская жена? Однотомник.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Разведёнка» 4 года назад
весело
Моя оценка:
Отличная вещь.
Феноменальную маму надо бы прояснить. Видимо, родители отжигали в своё время
Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это... А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях. Белый и Кристина. Они не белые и не пушистые, более того, на них пробу негде ставить, и меняться ни один не намерен. Поэтому будет страсть и драма, а также немного черного юмора и просто жизнь :))) СЛР....
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «С Новым годом, вы уволены!» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Официальное трудоустройство, полный соцпакет, комфортный офис, нормированный рабочий день, дружный коллектив и понимающее руководство. Работа мечты?! Несомненно, если вы мечтаете работать в настоящем серпентарии под руководством начальника с внешностью голливудского актера и характером киношного злодея.