Мои отзывы
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новая ученица в волчьей долине» 4 года назад
Моя оценка:
Как обычно у автора, очень затянуто.
Любимый автором сюжет про укрощение строптивой девственницы
Из-за нового места работы родителей я переезжаю в элитный поселок для семей сотрудников волчьей корпорации. Кто бы мог подумать, что учиться мне придется в одном классе с самим наследником всего волчьего клана.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Переселенка, или Реалити-шоу "Хутор"» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Затянуто и неправдоподобно. Но романтиииично...
Хорошо там, где нас нет. Эту простую истину я поняла почти сразу, как только оказалась на хуторе. Очень захотелось домой, в родной загазованный город и в свою квартирку - хоть маленькую и тесную, но зато со всеми удобствами. Однако отступать поздно. Бледно улыбнулась в направленную на меня камеру. Улыбаемся и пашем.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Гражданская жена» 4 года назад
до слез
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее. Жизнь перевернулась в одночасье. Что теперь предпримет бывшая гражданская жена? Однотомник.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Разведёнка» 4 года назад
весело
Моя оценка:
Отличная вещь.
Феноменальную маму надо бы прояснить. Видимо, родители отжигали в своё время
Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это... А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях. Белый и Кристина. Они не белые и не пушистые, более того, на них пробу негде ставить, и меняться ни один не намерен. Поэтому будет страсть и драма, а также немного черного юмора и просто жизнь :))) СЛР....
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «С Новым годом, вы уволены!» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Официальное трудоустройство, полный соцпакет, комфортный офис, нормированный рабочий день, дружный коллектив и понимающее руководство. Работа мечты?! Несомненно, если вы мечтаете работать в настоящем серпентарии под руководством начальника с внешностью голливудского актера и характером киношного злодея.  
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Темная грань любви» 4 года назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Несколько лет я мечтала о том, что вернусь домой и призову к ответу тех, кто украл мое счастье. В шаге от исполнения заветного желания пришлось ввязаться в авантюру. Спасение наследного принца, загадка приворотного зелья, предательство нанимателя и погоня…      Настоящее веселье началось, когда судьба столкнула меня с Эриком Вебрандом. Холеный, заносчивый аристократ недолюбливает девушек, выбравших стезю боевого мага. Но самое страшное – он из проклятых воинов ордена Кромешной Тьмы, и мне...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Награда для генерала» 4 года назад
Моя оценка:
Немного вымученно и затянуто; впрочем, стандартный приём авторов , продающих вторую часть с бесплатной «заманухой» первой частью.
Дилогия. Книга 1. Ветер как-то нашептал мне, что однажды появится человек, который изменит мою жизнь и увезет далеко-далеко от дома, где я уже несколько лет не чувствовала себя счастливой. Кто же знал, что этим человеком окажется генерал чужой армии, который подчинит наш вольный город, а меня заберет в качестве подарка своему правителю. Что ждет меня в чужой стране? Унижение? Бесчестие? Смерть? Или ветер подскажет, как выпутаться из этой ситуации с минимальными для себя потерями?
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «А я смогу…» 4 года назад
Моя оценка:
Сладенько...
Местами до приторности
В жизни Ольги была любовь, о которой мечтают многие. Но дверь в прошлое давно закрыта, а ключ потерян… Случайная встреча с бывшим мужем показала, что они заблуждаются. Но как сделать шаг навстречу друг другу, когда в общем прошлом столько боли и разочарований, а в настоящем происходит что-то непонятное и опасное? Да и говорят же, что нельзя войти в одну реку дважды… А если все-таки попробовать?
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Возвращение в Сонору» 4 года назад
Моя оценка:
Сильная книга
Однажды Вилд ван Хорн уничтожил надежды юной Аделины Гарсия на счастливое будущее. Десять лет спустя пришло ее время взять реванш.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Меняю на нового… или Обмен по-русски» 4 года назад
мило
весело
Моя оценка:
Попаданка – одна штука. Император – три… или нет, четыре штуки. Дракон – одна штука. Некромант – одна хорошая штучка. Красивые мужчины… Да, много их тут. И в самом центре событий – скромная я. Главное найти способ вернуться домой с наименьшими потерями. Хотя… по одному василиску я точно буду скучать. Но где наша не пропадала? Нигде! Вывод: везде есть наши, прорвемся! В тексте есть: постельные сцены, попаданка, юмор и магия