Борискова Ольга, Минаева Татьяна - Осколки разбитого неба

Осколки разбитого неба

66 прочитали и 72 хотят прочитать 21 отзыв
Год выхода: 2019
примерно 209 стр., прочитаете за 21 день (10 стр./день)
  • Советую 11
  • Советую 8
  • Советую 8
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Для него она была самой обычной, ничем не выделяющейся из толпы серой мышкой. Нерешительная, застенчивая девушка с робким взглядом. Он думал, что без труда выиграет глупый спор, но проиграл. Проиграл по всем фронтам. У ничем непримечательной серой мышки оказалось слишком много секретов. Секретов, к которым он не был готов, от которых в жилах стынет кровь. Слишком поздно он понял, что ее взгляд – лишь отражение души, души, израненной осколками рухнувшего давным-давно неба. Что ему делать теперь? Навсегда забыть, вычеркнув серую мышку из своей жизни? Или, осколок за осколком вынимая из души тяжелое серое небо, увидеть, наконец, её улыбку.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

151 читателей




Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Монотонно, минорно, депрессивно и скучно.
Я понимаю, что гг-иня пережила личную трагедию, понимаю, что гг-ой повёл вначале себя с ней по-скотски. Но эти вечные слёзы и её депрессивное состояние утомили.
Да, книга заканчивается ХЭ, но до него ещё нужно добраться сквозь сопли.
Екатерина поделилась мнением 11 месяцев назад
до слез
мило
романтично
Моя оценка:
Душевная история, приятная книга
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Вязкая атмосфера хронической депрессии и спекуляции на чувстве вины, чувстве неполноценности, обреченной ежедневной обыденности
Зачем это вязать в текст ?
Бррр
Dama Imlah № 37 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Всем тем, кто, поджав губы, заявляет: жили мы как-то без психологов, и ничего, сами со всем справлялись - всем им читать эту книгу. За одиннадцать лет Аня так и не справилась, а попади она вовремя к хорошему психотерапевту, и характер, и жизнь ее были бы другие. Сама книга написана хорошо и жизненно, но...именно из-за своей жизненности она такая монотонная. Мне и дочитать ее хотелось, и я устала от этой тихой депрессивности.
Мира 43 поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
antonovanina № 398 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 1 год назад
до слез
Моя оценка:
Тиль добавила цитату 10 месяцев назад
-...От тебя, сын, будет зависеть, станет ли твоя женщина счастливой или будет всю жизнь по ночам слезы в подушку лить. Это ответственность, огромная ответственность. Отвечать за жизнь другого человека всегда тяжело, а отвечать за жизнь человека, который тебя любит, тяжелее вдвойне.
Тиль добавила цитату 10 месяцев назад
Люди вообще часто делают то, чего им, в сущности, делать не хочется: едят всякую дрянь, спят не с теми, кого любят, говорят то, что нужно, а не то, что думают, ходят на работу, к которой не лежит душа… Жизнь расставляет всё и всех по своим местам, желания не всегда совпадают с возможностями.
Тиль добавила цитату 10 месяцев назад
Интеллектуальная сила - это, конечно, замечательно, но все-таки мужик должен быть мужиком.
Jelena добавила цитату 2 года назад
Утром она откроет дверь спальни и заберется к ним на кровать. Расскажет о своих снах и поцелует вначале маму, а потом папу. А может и наоборот – вначале папу, а потом маму, ведь на ночь папу она не целовала.