Мои отзывы
Вторая книга ещё пишется.
Меня продали родители. За мешок золотых они обрекли меня на роль игрушки в постели императора-тирана сразу после окончания академии. Больно? Да. Но страшит не только это. Куда опаснее мужчина, которому поручено беречь меня до конца отбора. Властный и неимоверно притягательный, он главная угроза. Но не для меня — для моего сердца.
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Сказка для взрослых детей!
Работаешь ты себе работаешь в компании, уничтожаешь неразумную эктоплазму, а потом вдруг тебя вызывает познакомиться новый начальник. Нет, ничего такого, он с каждым сотрудником познакомился. Вот тогда то жизнь и меняется… в лучшую сторону. А как именно? Так все в книге написано.  
Моя оценка:
Хорошая идея и интрига, но речь слишком громоздкая и излишне подробная. Мысли героев и их прямая речь смешиваются, запутывают повествование, так что устаешь и больше не читаешь. Автор должен более глубоко строить образы, а не полагаться на прямую речь, чтобы дать о них смутное представление. Это как читать выпуск новостей, а не роман. Жаль!
Молодая студентка хочет развестись с мужем, которого не видела не разу за 3 года брака, устроенного ее отцом. Судьба сводит их не единожды, но холодный Карлос не зная, что она его жена пытается уничтожить эту девушку, которая так часто попадается на его пути. По воле случая ненависть перерастает в огромную любовь. Ему приходится пройти не мало испытаний в жизни, чтобы доказать судьбе, что они предназначены друг для друга. Балуя ее всеми возможными способами, он завоевывает ее любовь.
Velimira69 поделилась мнением о книге «Готикана» 2 года назад
не оторваться
романтично
страшно
Моя оценка:
Необычная девушка. Загадочный мужчина. Старинный замок. Что может пойти не так? Корвина Клемм, будучи изгоем на протяжении всей своей жизни, после потери матери, осталась на произвол судьбы. Когда она получает письмо о зачислении от таинственного Университета Веренмор, она принимает это как знак от вселенной. Однако последнее, что она ожидает, это старый, уединенный замок на вершине горы, пронизанный тайнами, обманом и смертью. Всю свою жизнь Вад Деверелл был загадкой, ему нравилось быть...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Что вы знаете о вере? Мой ответ — ничего. Сильна ли она? Сильнее разъяренного къора. Горяча ли она? Горячее мимолетной ласки господина. Глубока ли? Глубже тоски той, что стала навеки женщиной для утех. Наивна? Не наивнее клятв сгорающего от желания мужчины. Чиста и неистребима? Да! Как истинная любовь. Итак, что вы знаете о вере? В тексте есть: #магический мир  #любовь и страсть  #властный герой Вторая книга цикла.
Пятая книга: Школа темных. Выпускница бури. Ольга Пашнина
Избранница грозы, наследница молний, ангел шторма и богиня хаоса – я играла так много разных ролей, что чуть не забыла, кто я на самом деле. И чтобы вернуть саму себя, мне пришлось не только обучиться магии и заглянуть в собственную душу, но и умереть. Теперь все изменилось, и мир больше не будет прежним. Отныне им правит темный бог, а магии и мне нет места в его новом царстве. Я больше не хочу никаких прозвищ. Я – дочь смерти и хаоса, адептка Высшей Школы темных и невеста огненного...
Velimira69 поделилась мнением о книге «Только ты» 3 года назад
до слез
не оторваться
романтично
Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны. Надеюсь, что однажды я забуду тебя. Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни… Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Лишившись семьи, Джун Эвери нашла приют в радушном поместье Фрэнка Андерсона на окраине Эдинбурга. Идеальное место, чтобы забыть о призраках прошлого. И все бы ничего, если бы не Тони! Единственный сын нового опекуна заклеймил Джун двуличной вампиршей и разрушил ее наивные мечты. Уехав в колледж, она надеялась навсегда избавиться от этого наглого сероглазого сноба… Но жизнь непредсказуема. Фрэнка Андерсона больше нет, а его завещание уничтожат, если Тони и Джун не помирятся. Вот только им...
Velimira69 поделилась мнением о книге «Место нашей любви» 3 года назад
весело
романтично
Моя оценка:
Станция "Астрея" - место где живут и работают разные расы. Место, где плетутся интриги. Место, где рождается любовь. Она - землянка, младший помощник посла, он - модифицированный манаукец, начальник службы безопасности. Каждый из них верен своему правительству, но и своему сердцу тоже.
Velimira69 поделилась мнением о книге «Племянница» 3 года назад
Племянница, Маргарита Воронцова или Племянница, Наталия Левитина - что правда, хотя ???
У Юли ничего нет — ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство — маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.