Перевести Дыхание. Часть 2
Год выхода: 2021
Продолжение цикла о Карлосе и Дебби. Безумная любовь, ревность, соперничество, знакомство со свекровью и многое другое.
Перевести Дыхание. Часть 3
Год выхода: 2021
Безумная любовь, счастливый брак, кто знал, что может что-то случиться, что изменит их жизни. Третья часть истории о Карлосе и Дебби. Смогут ли тяготы жизни нарушить планы судьбы, сломают ли Дебби перемены в жизни, кто знает…


Перевести Дыхание. Часть 1
Год выхода: 2021
Молодая студентка хочет развестись с мужем, которого не видела не разу за 3 года брака, устроенного ее отцом. Судьба сводит их не единожды, но холодный Карлос не зная, что она его жена пытается уничтожить эту девушку, которая так часто попадается на его пути. По воле случая ненависть перерастает в огромную любовь. Ему приходится пройти не мало испытаний в жизни, чтобы доказать судьбе, что они предназначены друг для друга. Балуя ее всеми возможными способами, он завоевывает ее любовь.
Снова начать дышать
Год выхода: 2022
После трагической гибели любимого мужа и позорного изгнания из города, Дебби жила только одной целью, отомстить. Но кто же знал как она оказалась обманута. Годы проведенные в дали от дома, скрыли жесткую правду, Карлос жив но ничего не помнит. Сможет ли она вернуть любимого мужа и отомстить своим врагам, смогу ли эти двое снова вернуть утраченные чувства… Заключительная история о Карлосе и Дебби.