Читатели с похожими вкусами
5624№ 500+
6150№ 500+
3273№ 500+
7951№ 283
1812№ 500+
3840№ 500+
1222№ 500+
5420№ 500+
4316№ 500+
5891№ 500+
Marika поделилась мнением о книге «Тринадцатая невеста» 2 месяца назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Перечитала снова с удовольствием! Спасибо автору!
Не стоит доверять незнакомцам и принимать сомнительные подарки. Этот урок я усвоила, когда неожиданно стала чьей-то невестой. Жених-то оказался из другого мира, и невеста я не единственная. И предстоит мне теперь выжить в отборе невест будущего императора Калахари. Почему выжить? А потому что слишком многим мешает тринадцатая невеста из Запретного мира. И надежда вся лишь на собственное везение, да новых друзей – хрустального дракона и ригатов. А если и любовь повезет встретить, то я не стану...
скучно
Не дочитала, такое ощущение что читала уже, но давно, кто был автор не помню, стало скучно и предсказуемо! Бросила, жалко времени!
Утро началось для меня со свадьбы в чужом мире. Зимняя Свадьба здесь — местный Новый Год, а невеста каждый раз новая. Холодному мрачному князю на них плевать. Он считает меня очередной куклой, зовет чужим именем, а я хочу домой, в свою реальность! Потому что иначе через год меня, как и всех предыдущих невест заменят на новую Амалию, и я исчезну! Вот только я — не игрушка, и покажу князю, что такое настоящие чувства!
мило
Моя оценка:
Интересная, милая сказка, только конец слит, вроде отношения только начали формироваться и всё быстро закончилось!
Так я и знала, что не стоило побеждать на том конкурсе! Теперь мне предстоит учиться в Академии Драконов, а ведь я – обычный человек. Крылатые однокурсники не понимают, что я забыла на элитном факультете Боевой Магии, а ректор мечтает от меня избавиться. Тут еще, как назло, на моем плече проявилась брачная метка драконов. По логике, где-то должна быть и вторая, но уже на мужском плече, и этот мужчина – дракон. Но разве такое возможно?
Marika поделилась мнением о книге «Второй брак 2» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересно, но тяжеловато читать, обложка не соответствует содержанию, кажется что книга про работягу в автосервисе, (майка и машина) а там намешано!!! И кронпринц, и император, и аристократы и возвращение в прошлое, проклятие и т.д. совсем не в ту сторону, на раз прочитать можно.
— Ты вообще видела себя, ущербная? Неудивительно, что твой муж завел себе женщину на стороне. — Что за чушь ты говоришь? Мой муж в жизни не посмотрит на другую женщину. — Наивная пустышка. Я беременна от него и нашего будущего ребенка уже благословили его родители. — Замолчи. Ты уже переходишь все границы. — Нет, я больше молчать не буду. Такая, как ты, им не нужна. Он и так потратил на тебя десять лет. Поэтому собирай свои вещи и проваливай из дома. А, если не послушаешься… Я сама тебя...
наивно
скучно
Моя оценка:
Наивно и скучно, еле дочитала, герой тугодум, всё как-то спокойно, и затянуто, книга не о чем!
Зоя терпеть не может сказку про Золушку: она хорошо знает, каково жить с мачехой и двумя младшими сёстрами. И если в жизни таких, как она, и случаются "прекрасные принцы", то только в качестве работодателей. К одному такому "принцу", которого все вокруг называют Хозяином, Зоя и устраивается после того, как теряет работу в ресторане. Но жизнь-то не сказка, и у принца есть невеста с дурным характером. А ещё - маленькая племянница, которую он воспитывает после гибели брата.