скучно
ничего не понял
фуууу
Моя оценка:
Олег Рыбаченко становится генерал-адъютантом и получает новое задание – покорить еще свободную часть Ближнего Востока. Бессмертный мальчишка и десант воительниц начинают новую, интересную и полную интриг кампанию.
познавательно
Моя оценка:
Попав в страшную автомобильную аварию, волею судьбы, майор КГБ Дмитрий Гордеев перенесся в древнюю Русь. На дворе осень 1222 года. Совсем немного остается времени до того, как Русские князья встретятся в первой битве с неведомым ранее народом. Никто из князей не верит о возможности войны с монголами. Жизнь идет своим чередом: купцы торгуют, бояре пируют. Русь раздирается на части междоусобицей. О надвигающейся угрозе знает только Дмитрий Гордеев. Хитростью ему удается убедить и привлечь на свою...
Dennis поделился мнением о книге «Битва за Родину» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
А где можно найти продолжение "Битвы за Родину"??? Очень интересное продолжение!
Алексей Шелестов продолжает свою личную войну против разрушителей СССР. На этом пути его ожидает множество тяжелых испытаний. Против него зажравшаяся партийная верхушка, уголовники, ЦРУ и КГБ. Сможет ли он одержать победу?
не оторваться
Моя оценка:
Всем рекомендую! Написаны книги прекрасно!!
Многие герои романов Щепетнова воспринимаются скорее как отрицательные личности. Они злоупотребляют алкоголем, неравнодушны к любовным утехам, часто легкомысленны, не отличаются честностью и добродушием, ведут беспорядочный образ жизни. Даже монахи у Щепетнова — не праведники, а бывшие киллеры или заключенные. По словам автора, он старается показать людей с их слабостями и недостатками, детализируя их выживание в критических условиях. На многих изданиях этого автора стоит пометка “18+”, так как...
Dennis поделился мнением о книге «Советник Аида» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Прекрасная книга! Кстати, как и ВСЕ книги Мишарина!!!
Советник Аида… В средневековье вращение земли казалось фантастикой. В данной повести многое фантастично, но будет ли оно фантастикой через несколько столетий? А пока герой творит на земле небывалые чудеса и старается не афишировать их.