Советник Аида
Год выхода: 2018
Советник Аида… В средневековье вращение земли казалось фантастикой. В данной повести многое фантастично, но будет ли оно фантастикой через несколько столетий? А пока герой творит на земле небывалые чудеса и старается не афишировать их.
Целитель (СИ)
Год выхода: 2016
Конец света не наступил 21.12.2012, но календарь Майя закончился, ознаменовав начало нового уровня развития человечества. Люди живут, еще не осознавая, что в новой эпохе приходится начинать с нуля, как первобытному человеку. Эра механической физики исчерпала себя, наступила пора молекулярных теорий, квантовой физики, целительной медицины, 4-5-6-мерного пространства. Человек только входит в этот неизведанный мир.


Зовущие корни (СИ)
Год выхода: 2015
Генерал, ветеран боевых действий, увольняется из армии в связи с последствиями ранения, ностальгия заставляет его вернуться в родную деревню. Вымирающая, она встречает его одними стариками и брошенными избами. Он старается помочь, но понимает, что не вернуть былого, деревня забыта администрацией. Про нее не пишут, не говорят, ее, словно нет, как нет магазинов и медицинской помощи. Старики живут и выживают за счет тайги… обычный быт заброшенной глубинки, а за несколько десятков километров...
Сибирский Робинзон (СИ)
Год выхода: 2016
Сибирская тайга — не остров Даниэля Дефо; морозы под пятьдесят и бананы не растут, но жить можно знающему человеку. Своеобразная инструкция по выживанию, переходящая в банальную земную фантастику и наставление современному поколению.
От Земли к Андромеде (СИ)
Год выхода: 2016
Нашедший свою любовь на Земле, герой улетает с ней в галактику Андромеды, где встречает пригодную для жизни планету и основывает поселение. …Необходим взвод бойцов для охраны объекта особой государственной важности. Там на стапелях стоит старенький сторожевой пограничный катер, с этого момента он становится секретным. Вот эту бочку унести поближе к катеру и выставить отдельный пост. К любому, кто попытается приблизиться к бочке ближе пяти метров — применять оружие на поражение…
Ангел возмездия
Крупный российский ученый Михась попадает в следственный изолятор за убийство. Через два месяца следователь освобождает его из-под стражи за отсутствием состава преступления. Сломанная судьба, потерянная работа… и нет виноватых. Его научные открытия не востребованы государством, но мафии и обществу они необходимы. Михась влюбляется и начинает свой бизнес, ведя с мафиози тонкую и опасную игру на выживание. Мастер боевых искусств Кэтвар влюбляется в женщину легкого поведения. В жестокой и кровавой...
Исцеление
Отставной боевой полковник медицинской службы более не востребован государством. Внезапно он становится обладателем необычного дара, лечит людей и общество; не всегда законно, но эффективно борется с мафией. Воспитывает новое поколение специалистов — врачей, юристов, экономистов, политиков, способных вытащить Россию из экономической ямы и вернуть ей былую славу.