Мои отзывы
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проникновение» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Интересные герои, потому что не идеальные, всемогущие и ми-ми-мишные, а со своими идеалами и "монстрами под кроватью", со своими ошибками и "тараканами".
Очень рада, что автор решила продолжить тему с таким закрытым, но таящим тайны и свою историю миром ильхов. С удовольствием прочитаю продолжение про новую героиню.
Тысячелетие фьорды были отделены от мира людей стеной непроницаемого тумана. Потерянные земли, попасть в которые невозможно. Ученые всего мира могли лишь мечтать об экспедиции к этим загадочным берегам. И как же повезло мне, антропологу Оливии Орвей, попасть в первую исследовательскую группу к фьордам! Или… не повезло? Ведь за туманом нас ждет неизвестность, пугающие загадки и ильхи - варвары, о которых мы ничего не знаем. Даже того, кем они являются на самом деле.
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кукла колдуна [Каури рыцаря Мрака]» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книга соответствует заявленным жанрам.
Завязка и развитие сюжета понравились необычностью, интригой, ревностью, живостью героев. Финальная сцена несколько покоробила и снизила градус божественным вторжением, но... на всё воля автора.
В целом всё-таки хорошо и эротиШШШно.
Книга, так же, выпускается под названием "Каури рыцаря Мрака" Много звёзд погасло с тех пор, как исчез мой народ. Остались лишь мы с братом посреди королевства темных фурий и рыцарей мрака. Наши враги правят по законам похоти и крови. И людские девушки добровольно рисуют на себе алую розу, отдаваясь во владение темным. Я ни за что бы не стала одной из них. Но сегодня алая роза зажглась на мне. Мне нужно было спасти брата, но я превратилась в игрушку худшего из рыцарей мрака. В куклу самого...
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Женщина Рала» 5 лет назад
весело
романтично
Моя оценка:
Согласна, это юмористическая эротика!
Ариэль думала, что инопланетян не существует до тех пор, пока ее не похищают и не увозят с Земли. Когда Анзон понимает, что женщина бесполезна, она узнает, что в жестокой борьбе между крупными, мускулистыми инопланетными мужчинами, она и есть приз победителю. Рал - воин Зорна. Он также был похищен Анзоном вместе со своим экипажем. Плененный Рал имеет всего одну цель - освободить свой народ. Но с тех пор, как он увидел маленькую человеческую женщину, он готов бороться за нее. Он не просто хочет...
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Интервью для Мэри Сью. Раздразнить дракона» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Действительно, мэрисьюшно, потому как нереально, показушно, много мишуры и болтологии.
Не зацепило от слова "совсем".
Попала в другой мир, да не абы как, а из огня — в полымя… Да где наша журналистская братия не пропадала! Дала клятву, которая грозит смертью… теперь только и остается, что выполнить зарок. Встретила дракона, что ненавидит людей… это уже из разряда супербонуса затейницы-судьбы. Все это обо мне, скромной студентке журфака, с которой случилась одна досадная неприятность — я немножко умерла. Теперь мне нужно выжить в мире, где в небе среди облаков парят твердыни — земли драконов, кнессы урядов делят...
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Отбор для Темной ведьмы» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Прекрасная история скоротать вечерок.
Всё понравилось, но острых моментов, чтобы прямо "ух!" и "ах!", к сожалению, не оказалось.
Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норгарда, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве! Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Императорский отбор» 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
Глупо-наигранное начало истории и неплохое развитие интриги во второй половине. В целом - хорошо, но только если не бросить читать в начале.
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Половинка» 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
Начало интересно, но потом очень уж приторно все сложилось. Перебор с позитивом и миром во всем мире.

P.S. К автору: у пентаграммы 5 лучей, и 7 быть никак не может. Это уже септаграмма получится!
Всего одна ошибка — и правящая династия проклята. Всего один рискованный магический эксперимент — и прежде благополучная и богатая Цветана на краю гибели. Неужели настанет день, когда ее будет невозможно спасти?! Или шанс на возрождение королевства подарят таинственные и страшные маги из другого мира? Вот только чем придется заплатить за их помощь? Свободой? Сердцем? Или у судьбы другие расклады? Как бы там ни было, отверженная принцесса и семеро риирцев отправляются навстречу опасным...
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Демоны ее прошлого» 5 лет назад
Моя оценка:
Больше детектив, чем любовный роман.
Сюжет порадовал хитросплетениями и старыми тайнами, герои - человечностью и адекватностью.
Врагом оказался предполагаемый мною экземпляр, а вот причины такого поступка злодея, конечно же, автор обосновал мастерски.
Читать понравилось, история изложена великолепно.
Оливер Райхон, ректор Королевской академии магии, богат, успешен и не обделен вниманием прекрасных дам. На первый взгляд ему можно только позавидовать. Но годы идут, любимая работа превратилась в рутину, мечты забыты в суете, у друзей свои заботы, а семья — лишь старые фото в альбоме. Все изменится с появлением новой студентки, скрытной и слишком способной для первокурсницы. Тайный роман заставит забыть о возрасте. Расследование давнего преступления отправит путешествовать по всему...
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «7 и одна ночь» 5 лет назад
Моя оценка:
Одноразово!
Тогда я была еще стажером. Это потом меня взяли в штат младшим дознавателем. В отдел тайной службы надзора над магической деятельностью, между прочим. Ну, в общем... В нашем городишке объявился один наглый колдун-нелегал, и сразу же на черном рынке обнаружился вброс партии левых артефактов отличного качества. И не определить, откуда завезены, клейма сбиты. Естественно, все лицензированные артефакторы разом взвыли, а нашему отделу привалило работы. Отследить и изъять все левые артефакты. Изъять?...
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Горничная особых кровей» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Необычный сюжет, отличный слог и интересные герои - читать обязательно))
Однотомник. Чужакам, которые покупают титулы, у нас не место! Так думали все, глядя на нашего нового владетеля – непристойно наглого и неприлично богатого. А мне было все равно, пока мое имя не появилось в списке невест, а владетель не покусился на мою свободу. Что делать? Быть самой собой. Гнусный узурпатор скоро поймет, с кем связался!