Мои отзывы
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мне не стыдно» 5 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Читаешь и отдыхаешь.
Неидеальные герои, отвратительные поступки, измена и прочее - но... читаешь и будто паришь, так светло и радостно на душе становится, что такой гадский клубок разматывается.
Очень понравилось.
Новая работа — всегда испытание. Но это испытание становится вдвойне сложным, если твой начальник — человек, которого ты ненавидишь. Говорят, что от ненависти до любви один шаг. Может, всё-таки больше?… (История Сергея Мишина из «Не влюбляйтесь в негодяев»). 18+.
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ревизор в Академии, или Пикантная особенность» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Милая история, из тех, что бросить чтение на половине желания нет, но и перечитывать вряд ли сповадишься.
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «След черного призрака [Охота на блондинок]» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Ням-ням! Класс!!
Способности экстрасенса – это дар или проклятие? Можно ли с их помощью избавить мир от сгустившегося зла? К целительнице и ясновидящей Злате обратилась девушка Инга, в чьем огромном особняке стал появляться призрак Черной Марты – предвестницы скорой смерти. Недобрый дух уже забрал одну девушку, а теперь явился следующей жертве… Только Злата с помощью своего дара может спасти девушку и узнать, чего на самом деле хочет Чёрная Марта.
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сад чёрной розы» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Увлекательно!
Прошло полгода после трагедии с блондинками. Жизнь Златы течёт спокойно и размеренно, но всё меняется, когда в день рождения кто-то присылает ей букет чёрных роз, которые её отец оставлял на телах своих жертв… Заключительная часть трилогии.
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ангелы плачут в июне» 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
Не оторваться!
Видеть настоящее и прошлое, входить в сознание другого, рисковать собой – на кону жизнь маленькой девочки. Злата – ясновидящая в маленьком провинциальном городе, к которой обращаются с разными проблемами. Она может спасти маленькую девочку Галю, если выяснит настоящую причину смерти ее тети Ларисы, чья душа переродилась в теле ребенка. Но если Злата не справится и не найдет тело умершей женщины, то Гале тоже не жить. Счет пошел на часы…
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Драконий отбор, или Пари на снежного» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Вот это мудрёно-перемудрёный сюжет получился. Переваривать и переваривать.
Нарршари — высшие снежные драконы. Они — наш закон. Нарршари подчиняют одним взглядом. Мой континент принадлежит им. Я —Таша Рахи. Еще вчера у меня было все. Вера в счастливое завтра, любимый мужчина, лучшая подруга и проект, благодаря которому я могла получить лицензию в светлую и обеспеченную жизнь. Сегодня я потеряла все, даже надежду хоть на какое-то будущее. Потому что в моем мире, где правят драконы, владеющие самыми крупными корпорациями, выжить без лицензии на работу...
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не королева» 5 лет назад
до слез
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Начало и конец не впечатлили, а вот серединка очень понравилась, держала в напряжении, интриговала и радовала.
Выйти замуж за принца - чем не мечта для юной девушки? Особенно, если принц хорош собой, умен и благороден. Вот только о совсем ином будущем мечтала Элина. Обучение в магической гильдии привлекало девушку куда больше, чем грядущее замужество. Вот и пришлось пойти на обман. Но, как известно, то, что началось с лжи, ничем хорошим закончиться не может. И порой осознание собственных ошибок приходит слишком поздно…
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста проклятого дракона» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Одноразово....
Новый враждебный мир, пугающая магия. Кажется, за мной охотится сама смерть, а единственный, кто может мне помочь, считает меня своим проклятьем. И вот еще: он – дракон.Фото для обложки с shutterstock.
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Право на счастье» 5 лет назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Серия просто СУПЕР!)))
Знаете ли вы, что такое свобода? Недостижимая, как загадочный храм Верховной в древних Альских горах. Опасная, как дорога, что ведет к заветной цели. Сладко-горькая, как воспоминания о мужчине, которому отдала свое сердце. Холодная, как одиночество. Призрачная, как глупая мечта о счастье. Так знаете ли вы, что такое свобода? В тексте есть: #магический мир  #любовь и страсть  #властный герой Третья, заключительная, книга цикла.
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Провидица» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
"Академия высокого искусства" - она же серия "Сердце Зандокара", только немного укороченная. Состоит из 5 книг.
Лично мне все понравилось, особенно главные герои.
Айра — самая счастливая адептка в Академии высокой магии. Теперь, когда у нее есть верные друзья и надежные соратники, Сердцу Зандокара не страшны ни бури, ни грозы, ни интриги сильных мира сего. Но самое главное — Айра сумела найти и сделать по-настоящему бессмертной свою единственную любовь. (Старое название "Признание")