Мои отзывы
SоvaZ № 15 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Здесь я устанавливаю правила» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Первая часть книги показалось вкуснее, динамичнее, насыщеннее событиями, а дальше, как с горочки, метания, терзания, размышления немного снизили градус и интерес. А вот, кто злодей, понятно стало только перед его появлением, интрига сохранялась до конца.
Инга хотела добиться справедливости и отомстить за смерть отца, но оказалась пленницей в доме человека, который разрушил жизнь её семьи. Что ж, под одной крышей с врагом легче узнать его слабости. Но как строить планы мести, если в чудовище вдруг начинаешь видеть человека? И как противиться голосу сердца, если даже разум запутался и молчит?
SоvaZ № 15 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зверь» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Не оторваться, очень захватывающе.
SоvaZ № 15 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Недотрога для одиночки» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Вот уж точно, герои сошлись как пазлы очень чётко. Один другого дополняет, уравновешивает, вселяет уверенность. А главное, всё естественно, без наигранности и громких фраз.
Клиент всегда прав? Хозяин элитного московского клуба Глеб Молотов так не думал, когда в возникшем конфликте стал на сторону простой официантки. Вот только его помощь оказалась вовсе не бескорыстной. Но был ли мужчина готов к тому, что минутная прихоть изменит не только жизнь девушки, но и его собственную?
SоvaZ № 15 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальная химия» 5 лет назад
Моя оценка:
Долго откладывала чтение, но теперь засуну данную книжечку в папочку "Любимые". Очень понравилось. Советую почитать!)))
SоvaZ № 15 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Девчата» 5 лет назад
Моя оценка:
Прелесть! - что фильм, что книга.
SоvaZ № 15 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Девчата» 5 лет назад
Моя оценка:
Прелесть! - что фильм, что книга.
Молоденькая ершистая Тося приезжает в лесной поселок на заработки. И кто бы мог подумать, что появление этой смешной детдомовской девчонки круто изменит жизнь многих людей: бесшабашного Ильи, холодной Анфисы, отчаявшейся Нади… Повесть «Девчата» легла в основу одноименного кинофильма, одной из лучших комедий отечественного кино.
SоvaZ № 15 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Неверная. Бонус» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Прочитав бонус, отложила серию до худших времен.
— Я могу предложить тебе только секс. Свободные, ни к чему не обязывающие отношения. Жениться я на тебе не смогу. И жить с тобой тоже. Хочешь таких отношений? Наверное, если бы он меня ударил, так больно не было бы. Немо открываю рот, пытаюсь дышать. Будто грудную клетку разворотили и сердце оттуда вырвали. Щеки обжигают горячие слёзы, а он отпускает меня, отступает. — Я согласна. Принимаю твоё предложение.
SоvaZ № 15 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Брат моей подруги» 5 лет назад
Моя оценка:
Чтобы так извратиться, еще надо постараться. Психи атакуют!
Он всегда смеялся над нами, соплюшками, одноклассницами его сестры.Когда мы выросли и созрели — стал презирать за то, как мы бегаем за парнями.Я и подумать не могла, что к его неприязни примешивается еще одно чувство, и он никак не может сделать однозначный выбор между ними.Любовь или ненависть?Презрение или желание?Жестокость или исполнение мечты?  
SоvaZ № 15 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Между двумя мирами. Школа выживания» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Захватывающе...
SоvaZ № 15 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сво(бо)дные» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Легкий, развязный роман без отягчающих моральных страданий и терзаний. Прочитал и поскакал другие истории выбирать, т.к. ничего особо выдающегося тут нет.
Мне двадцать три. Я несчастлива в любви, моя жизнь — песочный замок. Он на десять лет старше. Красив, как дьявол, и использует женщин ради удовольствия… Между нами ничего общего. Но через неделю все изменится. Моя мать станет женой его отца… А он — моим сводным братом. Вот только его это не устраивает. И на своем пути он готов разрушить все. СТРОГО 18+!!!