Читатели с похожими вкусами
1473№ 500+
6687№ 476
4035№ 500+
1818№ 500+
5355№ 500+
4463№ 500+
5751№ 500+
2755№ 500+
2508№ 500+
9723№ 168
Алина поделилась мнением о книге «Таэ эккейр!» 5 лет назад
Моя оценка:
Увлекает!
Их — семеро. Семь эльфов, пробравшихся в Земли Людей. Семь убийц, словно бы одержимых духом зла. Кто остановит их? Человек, который скорее всего не вернется из этой схватки?! Эльф, посланный, чтобы отыскать преступивших Закон своей расы?! Хищников — семь. Охотников — двое. Охота начинается!
Алина поделилась мнением о книге «Сказка для монстра» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Ты создаешь праздник для других, а у самой только работа и пустая квартира. И нет даже времени сделать чудо для себя. У него вечное одиночество, ведь ни один человек не может прикоснуться к нему без ущерба для себя. И впереди лишь беспросветное одиночество. Ни в обычный день, ни в праздник нет рядом родного тепла. Но чуду есть место в каждой жизни, Дед Мороз и взрослым дарит подарки. Просто немного другие. Что получат от него Ярослав и Евгения в новогодний праздник? И будет ли чудо для...
Алина поделилась мнением о книге «Дикий Ученик» 5 лет назад
Моя оценка:
Понравилось.
У книги есть продолжение - "Жрец Проказницы".
Молодой парень «попадает», иначе не скажешь, в ученики мага. Начало обучения до поры не приносит приятных моментов. Учитель считает, что главное умение ученика — вовремя унести ноги. Жизнь показывает — учитель прав. Да и боги решают привнести разнообразие в жизнь молодого человека. Жаль только, учитель не смог вбить в голову своего подопечного умение держать язык за зубами и не крыть могущественных богов трехэтажными конструкциями…
Алина поделилась мнением о книге «Ты одна такая» 5 лет назад
Моя оценка:
Перед ним предстали ноги… Длинные, красивые… Но владелица этих ног оказалась ещё той стервой! Но что делать, если с каждым её шагом, каждым словом, она строит в его сердце маленький уютный уголок, с которым не хочется расставаться? Короткая и легкая история о ярких чувствах. Предназначена для отвлечения и наслаждения! Содержит нецензурную брань. Возрастное ограничение:18+
Алина поделилась мнением о книге «Сокол и Чиж» 5 лет назад
Моя оценка:
Прочитала с удовольствием!
Совет первый: не доверяйте ключи от квартиры друзьям, однажды они без вашего ведома могут впустить в нее жильца. Совет второй: когда любовь стучится в двери – не спешите запирать замки и вешать табличку «Никого нет дома!» Лучше пригласите гостью на чашку чая, иначе рискуете остаться без двери. Совет третий: если нарушили оба первых совета – не жалуйтесь на судьбу, а пеняйте на себя! Когда удача взяла отпуск, самое время собрать чемодан и отправиться вдогонку!