Мои отзывы
анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальный мир для Лекаря 2» 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Неплохо.
Продолжение истории про лекаря из другого мира. Нет смысла пересказывать в аннотации события из предыдущей части. Да и спойлерить, что будет в этой не буду)
анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальный мир для Лекаря» 5 месяцев назад
Моя оценка:
Вполне читабельно.
Всю свою жизнь я посвятил изучению целительского мастерства, стал лучшим, самым сильным лекарем в своем мире... Но брат почему-то решил, что я буду претендовать на его трон и привел свое войско. Впрочем, неважно, всё равно уже давно собирался провести этот ритуал, и теперь... Я в другом мире? В теле какого-то юнца? И что значит лекарь здесь - это самый убогий дар? Вы просто не умеете обращаться с силой. Но я покажу, как надо...
анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Госпожа "Нет" - 2. Любовь без ошибок» 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Вторая часть намного слабее первой книги.
…В далекой-далекой галактике Он могущественный император Альвиона, и любовь не может входить в его планы. Тем более, любовь к бывшему межмировому адвокату, женщине разведенной. Но судьба как-то с насмешкой отнеслась к долгу монарха. И если рядом любимая женщина, которая никогда не станет твоей… Как поступить? Эмбер Дарра лучше всех знает, на ком должен жениться император. И на ком не должен. И как быть ей, когда в сердце просыпается чувство, которого не должно быть?
анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Госпожа "Нет". Измена Альянсу» 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Не поняла причину столь низкого рейтинга. Вполне приличное чтиво.
Давным-давно в одной далекой галактике… Он ушел, бросил ее одну с маленьким ребенком и долгами. Прошли годы, и вот он опять возник но не в ее жизни, а в жизни ее дочери для того, чтобы сделать ее разменной монетой в своей игре. Но что если в эту игру вмешается могущественный император Альвиона? Сможет ли Эмбер отвоевать дочь и, главное, начать новую жизнь на новой планете книга пишется в соавторстве с Татьяной Ковалевой (Тереза Тур)
анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пятнадцать ножевых. Том 5» 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Пятый том очень понравился.
Судьба занесла туда, куда и не думал? И медицина здесь военно-полевая? А о доме можно только мечтать? Вперед, лейтенант, раненые сами себя не вылечат! Последняя книга цикла.
анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фельдшер скорой» 5 месяцев назад
Моя оценка:
Вполне читабельно.
Ты попал в прошлое и работаешь в скорой. Приезжаешь на помощь людям, спасаешь жизни. Но кто придет на помощь тебе, когда ты попал в беду? Новые приключения доктора Панова в 1981 году. Изначально книга выпускалась под названием "Пятнадцать ножевых 2"
анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «И один в тайге воин» 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Неплохо. Очень понравился эпилог.
Вроде всё получается, и он даже сумел заслужить среди местных какое-то уважение. Даже своя семья появилась. Вроде бы живи и радуйся, ведь у него теперь есть всё, о чём только может мечтать обычный человек, но снова, как и всегда, в жизненные планы вмешивается проза жизни. Война, которую он ждал, началась, а вместе с нею начались и новые проблемы…
анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дикая война» 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга понравилась.
Ну, вроде прижился. И даже умудрился начать кормить семью. Но как всегда, хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах. В преддверии войны в тайге у станции начало твориться что-то странное и страшное, и разбираться с этими неприятностями придётся именно ему. Человеку, случайно оказавшемуся в этом мире и в этом теле…
анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Еще один шанс» 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Неплохо.
В свои шестнадцать он прославился на всю округу как лучший следопыт. А ещё как механик-самородок, умеющий придумывать новые машины. А на самом деле в теле юного охотника оказался сорокалетний мужик из другого времени и другого мира. И вот теперь он вынужден скрывать свои знания и умения, пытаясь прижиться в новом для себя теле. Ведь всё, что его теперь окружает, он знает только по книгам и фильмам. А тут и настоящие хунхузы, готовые ограбить и убить зазевавшегося путника, и ханты, живущие своим...
анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Грани Власти» 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Неплохо.
Макс Ренар, вернувшись в столицу Вестонии Эрувиль, оказывается втянутым в опасную игру придворных интриг. Король Карл III болен и ослаблен ранением. Это приводит к возникновению напряженности между партиями принцев. Борьба за влияние внутри страны постепенно переходит на новый уровень. Пользуясь слабостью Карла III, его внешние враги усиливают давление. Ставки высоки — и Максу приходится балансировать между личными интересами и интересами сильных мира сего. Ему придется использовать всю...