Страшная это вещь, солдатская смекалка. Позволяет и из топора кашу сварить, и из шинели спальню устроить, а уж как в жизни устроиться поможет!
Крокодилы, говорят, еще и плачут. Но только когда едят.
Распрощались мужчины вполне дружески. Согласно духу времени - с фигой в кармане и ножом за спиной. Каждый спешил воплотить в жизнь свои планы.
Знаете, тут надо либо шляпу снять, либо трусы надеть. А вместе оно никак не получается.
Теперь, когда я увидел, на что способен этот мир, все кажется никчемной ерундой.
Но я не хочу быть пластырем для ее ран, я должен стать тем, кто помогает им затянуться.
Несколько минут назад я сказал Лайле, что лучшего секса, чем с ней, у меня никогда не было. Надеялся, она вернет комплимент, а она просто улыбнулась и заявила:
– Нам всегда так кажется в момент страсти. А потом появляется кто-то другой, и мы забываем, как хорошо было прежде. Цикл повторяется.
Все ошибки совершаются, когда мы молчим.
Идиоты в ужастиках почему-то никогда не убегают от опасности. Как я их теперь понимаю! Желание раскрыть ужасную тайну берет верх над желанием избежать потенциальной опасности.
Кажется, в последнее время я начинаю удаляться от того, каким я был, - ради того, чтобы стать человеком, который ей сейчас нужен.