Мои отзывы
Тина поделилась мнением о книге «Кинк. Право на удовольствие» 3 года назад
Фейк. Из разных книг слеплено.
Тина поделилась мнением о книге «Работа над ошибками» 4 года назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Отличная книга.
Неотразимые и успешные любимчики судьбы не любят неудач и презирают неудачниц. Что делать, если ты — одна из них? Как завоевать сердце этих неприступных принцев? Возможно ли? И нужно ли…
Тина поделилась мнением о книге «Снег возможен...» 4 года назад
романтично
мудро
Моя оценка:
Артем никогда не пасовал перед сложностями. С юности делал все, чтобы «подняться» и достичь успеха. Прошел огонь, воду… а вот «медные трубы» сломили его. Не выдержал этого испытания, потеряв то, что имел без всяких денег — любовь самой важной для себя женщины. И покатился вниз с покоренной вершины. Яна не может простить предательства любимого мужчины. Есть то, чего не прощают… Несмотря на чувство к нему, все еще живущее в сердце, независимо от того, что готова помочь и поддержать, даже если...
Тина поделилась мнением о книге «Где-то Есть Ты» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Еве всего двадцать три. Ее жизнь была абсолютно размеренной: дом, работа в ресторане, редкие вылазки с друзьями. Но однажды она встречает Его: высокого, красивого, самоуверенного. Если бы девушка только знала, что непростые отношения с этим "принцем" - не самое страшное, что ей придется пережить... История большой любви, большого разочарования, борьбы с собой и уничтожающими душу чувствами. Слишком реальная история, поэтому все имена изменены, любое совпадение случайно.
Тина поделилась мнением о книге «И в печали, и в радости» 4 года назад
полезно
Моя оценка:
Понравилось.
Она – успешная тележурналистка, яркая, дерзкая и независимая. Он – нейрохирург мирового уровня, талантливый и востребованный. Оба боятся новых отношений и скрывают душевную боль. Для обоих одиночество стало привычным… Мишенька, сын Юрия, становится мостиком между двумя сердцами. Ребенок, который отчаянно боялся и не подпускал к себе никого из женщин, вдруг сам подошел к Маричке! Будет ли девушка для мальчика новой мамой? Решатся ли Маричка и Юрий изменить свою жизнь ради любви?
весело
не оторваться
Моя оценка:
Мне очень понравилась книга.
В одном темном-темном городе одна рыжая - рыжая девочка работала на радио. И вот однажды в маленьком лифте она встретила большого мужика. И кто вышел победителем в противостоянии хрупкой ведьмочки и непробиваемого айсберга? Читайте и узнаете... Что будет: юмор, война характеров, Павел и его стальные нервы, Ярослава и её умение уничтожать самообладание окружающих в радиусе километра, любовь-морковь, радио, сочувствующие и соучастники, немного стеба и много каверзных моментов... Однотомник.
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Остановившись ночью на дороге, чтобы оказать помощь незнакомцу, Аня и не догадывалась, что это радикально изменит ее жизнь. Пострадавший оказался василиском из другого мира, и ему позарез надо вернуться домой. А для этого хорошо бы найти мага. Или ведьму. Или… Как нет? А кто есть в вашем мире? Криминальные личности, вредные соседи, наглые родственники… огласите весь список, пожалуйста. Василиску для благого дела возвращения домой никого не жалко. И Аню? Нет, Аню жалко. Аню он любит… Как? ...
Тина поделилась мнением о книге «Гончая» 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Классная книга.Мне понравилась очень.
Когда мой жених нашел себе новую невесту, я поклялась: "Первому же, пожелавшему меня мужчине, скажу "да!" Если бы я только могла представить себе, во что выльется моя принципиальность.
Тина поделилась мнением о книге «Между нами горы» 4 года назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
В окруженном горами аэропорту Солт-Лейк-Сити отменены все рейсы из-за непогоды. Двое случайных знакомых, Бен Пейн и Эшли Нокс, решают лететь на маленьком частном самолете. Эшли опаздывает на собственную свадьбу, а хирург Бен – на важную операцию. К несчастью, самолет терпит крушение в горах. Пилот погибает, и два мало знакомых пассажира остаются наедине друг с другом среди заснеженных вершин. Чтобы спастись, им придется совершить невозможное…
до слез
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Чейз Уокер всю жизнь разыскивал своего настоящего отца, но его попытки так и не увенчались успехом. Когда волей случая ему приходится принять участие в судьбе Майки, десятилетнего сироты, найденного возле железной дороги, Чейз решает, что не в силах смириться с тем, что еще одно детство загублено, и берет ребенка на воспитание. Неожиданно этот поступок приоткрывает завесу и в его собственной истории. Распутывая загадки прошлого, Чейз следует опасной дорогой. Но есть ли что-то или кто-то,...