Читатели с похожими вкусами
3010№ 500+
3854№ 500+
1659№ 500+
5994№ 500+
2413№ 500+
3729№ 500+
2602№ 500+
3992№ 500+
4099№ 500+
1957№ 500+
Тина поделилась мнением о книге «Кинк. Право на удовольствие» 3 года назад
Фейк. Из разных книг слеплено.
Тина поделилась мнением о книге «Работа над ошибками» 4 года назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Отличная книга.
Неотразимые и успешные любимчики судьбы не любят неудач и презирают неудачниц. Что делать, если ты — одна из них? Как завоевать сердце этих неприступных принцев? Возможно ли? И нужно ли…
Тина поделилась мнением о книге «Снег возможен...» 4 года назад
романтично
мудро
Моя оценка:
Артем никогда не пасовал перед сложностями. С юности делал все, чтобы «подняться» и достичь успеха. Прошел огонь, воду… а вот «медные трубы» сломили его. Не выдержал этого испытания, потеряв то, что имел без всяких денег — любовь самой важной для себя женщины. И покатился вниз с покоренной вершины. Яна не может простить предательства любимого мужчины. Есть то, чего не прощают… Несмотря на чувство к нему, все еще живущее в сердце, независимо от того, что готова помочь и поддержать, даже если...
Тина поделилась мнением о книге «Где-то Есть Ты» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Еве всего двадцать три. Ее жизнь была абсолютно размеренной: дом, работа в ресторане, редкие вылазки с друзьями. Но однажды она встречает Его: высокого, красивого, самоуверенного. Если бы девушка только знала, что непростые отношения с этим "принцем" - не самое страшное, что ей придется пережить... История большой любви, большого разочарования, борьбы с собой и уничтожающими душу чувствами. Слишком реальная история, поэтому все имена изменены, любое совпадение случайно.
Тина поделилась мнением о книге «И в печали, и в радости» 4 года назад
полезно
Моя оценка:
Понравилось.
Она – успешная тележурналистка, яркая, дерзкая и независимая. Он – нейрохирург мирового уровня, талантливый и востребованный. Оба боятся новых отношений и скрывают душевную боль. Для обоих одиночество стало привычным… Мишенька, сын Юрия, становится мостиком между двумя сердцами. Ребенок, который отчаянно боялся и не подпускал к себе никого из женщин, вдруг сам подошел к Маричке! Будет ли девушка для мальчика новой мамой? Решатся ли Маричка и Юрий изменить свою жизнь ради любви?