Читатели с похожими вкусами
7693№ 310
7398№ 360
2064№ 500+
5270№ 500+
5741№ 500+
4250№ 500+
4915№ 500+
6512№ 500+
1469№ 500+
4338№ 500+
Зарина поделилась мнением о книге «Старая дева» 1 год назад
Моя оценка:
Неоднозначно, попаданка не медик и не бухгалтер, мыло не варит, сумку семян не имеет, но всё как то кособоко, угловато и не уклюже. Но раз пишу отзыв значит чем то заципило, обычно просто ставлю оценки.
БЕСТСЕЛЛЕР LITNET! Мне двадцать пять, и я старуха. Я списана со счетов — барышня с домашним образованием, коротаю дни в разоренном поместье. Нищета, голодающие крестьяне, развалившийся дом трижды в залоге, младший брат, мот и бабник, тратит последнее на кутежи. Такой, значит, мой второй шанс? Такая жизнь досталась мне после смерти? Нет. Мне сорок пять, я сильная и независимая, я поднималась и падала, опять поднималась. Плевать, что обо мне подумают, мое имение восстанет из руин. Наша...
Зарина поделилась мнением о книге «Сердцу не прикажешь» 2 года назад
Моя оценка:
"Слабость демона" , более развернуто это же произведение.
Юная принцесса Эснира после попытки переворота стала лишь разменной монетой в политических играх. Став призом, дополнением к награде за помощь новому Императору, девушка всё же надеялась завоевать любовь война. Однако Арнир поклялся, что никогда не полюбит ни одну женщину и готов во что бы то не стало сдержать свою клятву. Что же делать прекрасной, гордой демонессе, что бы завоевать сердце мужа?
Зарина поделилась мнением о книге «Лёд и порох» 2 года назад
Моя оценка:
Книга не закончена, продолжение "Ловушка для мотыльков" застряла или мне не повезло найти, очень жаль.
Иногда приходится жить дальше, чтобы кто-то другой умирал (с) Ксения Татищева «Пыль и бисер — 3»
Моя оценка:
произведение которое оставляет след.
У каждого из нас своё понятие о важном и допустимом. Любой человек когда-нибудь делает выбор, который меняет его жизнь. И не беда, если в расчёты и планы вдруг вкралась ошибка. Всё поправимо! Но даже если не получается изменить саму ситуацию, всегда есть возможность поменять своё мнение о ней. А, возможно, даже в чём-то изменить себя. Но не себе. Главное, чтобы оно того стоило!
Зарина поделилась мнением о книге «Удар молнии» 2 года назад
наивно
Моя оценка:
Всего лишь один удар молнии, и моя жизнь изменилась навсегда. меняя её серость на неведомые мне ранее краски… #мжм#многомужество Туча налетела слишком быстро, ещё издалека пугая громом и молниями. А уж какой хлынул ливень, и не передать, да в двух шагах ничего нельзя было разглядеть. Пока я смаргивала капли дождя, рядом со мной бабахнуло. Каким-то враз заторможенным разумом осознала, что это молния, и что она ударила прямиком в меня. Крик застрял в горле, а сознание стало стремительно...