Алета поделилась мнением о книге «Посол на подмене» 5 лет назад
до слез
весело
не оторваться
замечательная книга.самое время читать когда за окном пасмурно и настроение идет в ноль.
Не везет белавским послам в Таримане — прямо мор какой-то! Вопрос о границах не решен, король злится, желающих получить «заманчивую» должность не осталось. Так почему бы не вспомнить про опального подданного? Маг, отличный дуэлянт, да и не жалко его… Решение принято, однако у Судьбы свои планы. Хотели Н. Иберникского в послы? Получите! Только потом не удивляйтесь и не жалуйтесь, политесу не обучен. Инструкции, говорите, прилагаются? Ну-ну. В приоритете главная инструкция — выжить!
Алета поделилась мнением о книге «Академия Демонов» 5 лет назад
великолепная книга . читаю уже не в первый раз. жаль только чтоэто черновик. хотелось бы прочитать уже окончательно откорректированную версию.
Не все спокойно в Академии Ваала, по ночам пропадают лекари, артефактора убили, и я главный подозреваемый — хорошо, что об этом пока никто не знает! А тут еще и оборотень прицепился и демон таскается следом с непонятными намерениями. А их поклонницы задались целью убить, причем меня!
великолепно
Влада, успешная бизнес-леди, подготовилась к семейной жизни основательно: прошла кулинарные курсы, научилась готовить любимый торт жениха, устроила незабываемый вечер... Только вот десерт достался другому мужчине - настоящему королю! Но, быть может, "самое сладкое" получит ненавистный инквизитор, от которого мороз по коже? Или принц, порочный, высокомерный, но такой притягательный? Влада решительно настроена вернуться домой и выйти замуж. Получится ли у неё?
Алета поделилась мнением о книге «Моя (чужая) невеста» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
замечательно, с удовольствием прочитала.
Участь младшей дочери опального рода – до замужества жить вдали от семьи в холодном Приграничье под покровительством клана оборотней. Мелисса почти смирилась с этим. Но в жизни девушки появляется мужчина, который называет её своей истинной парой, и всё меняется. Теперь их обоих ожидает нелёгкий выбор. Покориться судьбе или – вопреки всему – быть вместе. В тексте есть: #истинная пара  #нежность в отношениях  #романтика и любовь
весело
восхитительно!!!
Могла ли я, поступая в столичный университет, подумать о том, что моя учеба там прервется, а я окажусь в тайной Академии магии за полярным кругом? Высоко в горах, среди льда и снега, в неприступном замке. Где немногие избранные постигают магические науки в тайне от всего мира, чтобы после работать на престижных должностях в секретном Федеральном министерстве магии. Здесь нет никакой связи с внешним миром, и вся надежда только на себя. Ведь ректор, чувствуя абсолютную власть в этих стенах, забыл...