Читатели с похожими вкусами
2274№ 500+
9208№ 187
5475№ 500+
2073№ 500+
3835№ 500+
5388№ 500+
7721№ 316
8005№ 284
4410№ 500+
4092№ 500+
наивно
Моя оценка:
Вся любовь только на притяжении Зверя , а не человека. И все по одному шаблону : он изменяет и унижает, можно сказать « смешивает « с грязью, но она рано или поздно все прощает, так как « люблю не могу и в животе бабочки порхают» Ну и вишенкой на торте в самом конце всегда большое количество детей за достаточно малое время( трое за пять лет, четверо за восемь…🤯).
— Ты был с другой! Как ты мог? Я твоя истинная! — Ты всего лишь жена, — холодный тон дракона заставляет поёжиться. — Цени, что имеешь и знай своё место. — Я не стану делить тебя с другими женщинами! — Твоя истерика меня утомила, Лея, — чеканит он, прожигая льдом синих глаз. — Если мать тебе не объяснила, это сделаю я. Главная добродетель женщины это покорность. Не вынуждай меня учить тебя ей. Тебе не понравится. А сейчас свободна.
ЕКАТЕРИНА поделилась мнением о книге «Ищите кота» 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Когда дочитала до конца, хотелось спросить у автора « И всё ?!!!» Отлично !
Как быть, если в самый неподходящий момент застала любимого супруга с лучшей подругой? Земля уходит из-под ног, недосягаемый шеф оказывается в курсе твоих проблем, зато теперь его подозревают в бурном романе... именно с тобой!
весело
не оторваться
Моя оценка:
Наивно немножко, но мне понравилось))) Я бы назвала этот жанр « подростковая юмористическая фантастика».
Настоящие друзья никогда не дадут заскучать на пенсии. Даже комиссованному по состоянию здоровья старшине они найдут работу. Распишут все прелести, нарисуют радужную перспективу: «Подумаешь кибернетическая рука! Большинство рейнджеров почти киборги!» «Сектор чистый! Отродясь пиратов не водилось!» «Из всех проблем – не дать высокопоставленным детишкам убить кораблик или убиться об кораблик самим!» А вот что получилось на деле…
Моя оценка:
Нравятся мне бытовые истории про попаданок без кучи магических плюшек и обязательных принцев на белом коне)
Спокойное и уютное бытовое фэнтези, без особых страстей и интриг. Поиск места в новом мире и поиск любви. Что делать, если брачный контракт - самая большая твоя страшилка? Если тебя уже пытались нагло обобрать с помощью этой филькиной грамоты? Если тебя обманывали и предавали? Если на тебя смотрели, как на дуру? Как выжить в новом мире, никому не доверяя? Как известно, обжегшись на молоке, будешь дуть даже на воду... И точно ли ты хочешь вернуть себе статус бизнес-леди?
ЕКАТЕРИНА поделилась мнением о книге «Бешеный» 2 года назад
нецензурная лексика
Моя оценка:
А такое количество мата в тексте обязательно ?
— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть? — Ник, я… — Поздравляю, Бешеный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило? Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он… для него это был спор. А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота. В тексте есть:...