Мне плевать на роскошь и нужна только нежность и чистая любовь, искренняя забота и честность! Но, похоже, я прошу у Вселенной слишком много, со всем этим в мире напряжёнка. Особенно с честностью.
Я позволил себе радость и тем приятнее она была, без штампов и обязательств, когда есть просто я и просто она, и что-то удивительное между нами. Но это только для нас двоих. Пускать посторонних в своё наслаждение - всё равно что заниматься сексом на площади.
На самом деле, те кто улыбается ярко, те и плачут навзрыд. Только это секрет. Об этом знают только очень близкие... или никто.
Не спасти того, кто не собирается спасаться. Не улучшить того, кто не планирует меняться. Развитие или деградация - это личное дело каждого.
Я уже выросла из иллюзии, что ради одной ночи, одного взгляда, одного поцелуя можно разбить себе сердце, а потом хоть трава не расти. Нет уж, дудки! Я в своей личной жизни хотела и траву, и цветочки, и парк с прудиком и двумя лебедями.
Дома хочется иметь друга, а не только красивую любовницу с хорошим вкусом. А жизнь - потому что привык, а любви нет, только бытовое удобство, - напоминает проституцию, сплошной товарно-денежный обмен.
Я ведь правда не могу без тебя дышать, мой колючий мужчина. Я как будто не целая без тебя
Традиции, этикеты… С точки зрения ирбиса, право на существование имела лишь одна традиция: если двое нравятся друг другу, всё остальное может катиться подальше.
Нет пошлых фраз, есть пошлые уши. И у меня сейчас оказались именно такие.
Это ведь куда глубже и интимней, когда мужчина и женщина утром кофе пьют после ночи, проведенной вместе...