Мои отзывы
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Ну вот и всё. Стоя на крыльце ЗАГСа, я сглотнула подступивший к горлу ком. Вот и всё. В сумке лежало свидетельство о расторжении брака. В паспорте так и стояла фамилия Марка. В душе зияла дыра. *** — Двигаться? Куда? Зачем? — Вперёд. Как после тяжёлой болезни, — он растёр мои руки, согревая. — По одному шажку, одному глотку, по вздоху за раз. Даже если не хочется дышать. И однажды ты вдохнёшь полной грудью, и разлюбишь. — Разлюблю? Что значит разлюбить? Думала, это риторический...
Настя поделилась мнением о книге «Новый мир» 10 месяцев назад
ничего не понял
Моя оценка:
Главный герой: Сергей Русланов. умирая в капсуле полного погружения, переносится в онлайн игру: Лимб. Из-за смерти он несознательно отбирает все права у разработчиков этой игры. Сможет ли он разобраться в происходящем и вернуться? ответ — в книге.
Настя поделилась мнением о книге «Ненавистная жена» 10 месяцев назад
грустно
Моя оценка:
Я для него Мышь — нелюбимая и нежеланная жена. Он для меня — настоящее, из которого я обязательно вырвусь! *** Еще вчера Ярослав Борзов не мог меня выносить. Лучший боец миксфайта по прозвищу Ярый, одна только мысль, что его связал со мной долг, ломала ему душу, оголяя неприкрытую злость. Так что же изменилось сейчас? Неужели то, что он узнал, я прятала от него свои секреты?
Настя поделилась мнением о книге «Космос для тебя» 11 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Они встретились в стенах Смоленского государственного университета. Она — любимая и единственная дочь ректора, начавшая жизнь с чистого листа; он — загадочный однокурсник, такой же новичок, как и она сама, одиночка, не нуждающийся в общении. Они станут друг для друга исцелением, а их любовь — чистым наркотиком, откровенным безумием и взаимной зависимостью…
Настя поделилась мнением о книге «Первый всадник» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Что делать, если вас спас из-под колес машины ангел? Бежать! Что делать, если друзья оказываются опасными врагами и не совсем людьми? Скрываться. И что делать, если харизматичный незнакомец предлагает руку помощи? Конечно же, принять ее. Пусть будет сложно. Пусть внутри проснется непонятная сила. Главное, что он будет рядом. Всегда. Ведь так?
Настя поделилась мнением о книге «Шанс на счастье» 1 год назад
до слез
Моя оценка:
Откуда вам знать, каково быть на дне! Откуда вам знать, каково быть недостойной даже любви мужчины! Грязь. Везде, куда ни сунься, грязь... Я тоже в ней по самое горло... Осуждаете? Не стоит, я с этим прекрасно справляюсь сама... Первая книга в серии"Одинокие". Содержит нецензурную брань.
Настя поделилась мнением о книге «Особый случай» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Иногда ничего не остается, кроме как бежать. Неважно куда и неважно как. Просто бежать как можно дальше от всего, что когда-то казалось едва ли не смыслом жизни. Вот и я побежала. Только для того, чтобы едва не утонуть и попасть в плен к колдуну и пирату. Из огня да в полымя!
Настя поделилась мнением о книге «Замуж за старика» 2 года назад
наивно
Моя оценка:
Оле исполнилось 29 лет, а у нее было не так уж много кавалеров в отличие от ее подруг. Молодых людей отпугивала грозность отца девушки, он одним лишь взглядом мог испепелить любого. Вдруг появился тот, кто не испугался жесткого характера папули.
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Никогда не проклинайте собственного директора проклятием неизвестного вам свойства, да еще и десятого уровня! Никогда! Особенно если вы простая адептка Академии проклятий, а он самый могущественный лорд Темной империи! Ведь совершив подобную глупость, вы можете запустить целую цепь странных событий… К примеру, проклятый вами лорд Риан Тьер внезапно начнет вас преследовать, оказывая недвусмысленные знаки внимания, смертельные проклятия одно за другим как из рога изобилия посыплются на несчастных...
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Никогда не соглашайтесь присутствовать на свадьбе кронпринцессы. Никогда! Ведь вместо того чтобы наслаждаться церемонией бракосочетания по-гоблински, вам придется искать вход в скрытое убежище злобной морской ведьмы, в очередной раз ввалиться в спальню любвеобильного лорда и, возможно, оказаться в ловушке, устроенной вашим коварным врагом. Но если это вас не пугает, подумайте о том, что свадьбы – штука заразная и следующая может стать вашей, причем в самом ближайшем будущем и в самом...