Читатели с похожими вкусами
3434№ 500+
25338№ 27
3749№ 500+
6274№ 500+
5774№ 500+
6992№ 420
1821№ 500+
8371№ 255
6829№ 454
А
6118№ 500+
Моя оценка:
Не соглашусь с мнением, что герои адекватные. Гг-ня прям выбесила.... Ну до чего непроходимая и истеричная барышня! Ведёт себя так, будто ей все должны всë рассказывать, перед ней отчитываться, при чем в таких вещах в которых она ничего не понимает. Она с другой планеты, реалий не знает, еë спасли, но она права качает и при этом публично унижает генерала. Фэйс спалм! Хотя бесить она начала с первых страниц, когда на корабле залипала, то на обнимашки с девочкой, то на разглядывание гг-я. Хотя теоретически это можно списать на ПТСР. Гг-ой производит приятное впечатление. А то что он командует, дак на то он и генерал. Сам сюжет достаточно интересный, хотя и без каких-то "изюминок". Повторно читать не стану.
Не верила в космические миры? Вот они, возьми пожалуйста. Никак не могла наладить свою личную жизнь? Будет тебе и это! Ведь за доброту и смелость, вселенная дарит тебе самоуверенного, нахального пленного генерала, который тоже нуждается в спасении, а еще в любви и ласке. Не готова к большому и светлому чувству? Не важно. Ведь остановить того, кто почувствовал свою половинку души уже невозможно.
Моя оценка:
Милая и романтичная бытовушка.
Я должна была погибнуть, но оказалась в другом мире… чтобы стать женой мрачному герцогу. Судьба сыграла с ним злую шутку, предназначив ему в невесты меня. И старая добрая сказка «Красавица и Чудовище» заиграла новыми красками. Одно радует, что весь этот фарс будет длиться всего год, а потом долгожданная свобода! Но захочу ли я её через год… В книге есть: попаданка суровый герой большие и маленькие радости быта и магического мира ХЭ гарантирован
Елена поделилась мнением о книге «Купите мужа» 7 месяцев назад
Оценку ставить не буду, не хочу автору портить рейтинг.
Как то все слишком ми-ми-ми.... Все друг друга любят, а у героини всë получается... Поначалу не напрягало, под конец от этого уже подташнивало. В описании эротических сцен больше всего раздражают: дырочки, столбики, попочки и т. д. Такое ощущение, что у автора пунктик на уменьшительно-ласкательные...
В целом можно почитать когда хочется расслабиться и не забивать голову линиями сюжета и переживаниями.
Стою в полном шоке. Мне предлагают купить себе мужа и не одного. Куда я попала и где мои вещи? Вокруг на небольшой площади стоит толпа женщин и вполне так спокойно обсуждают предлагаемый товар, который расхваливает пожилая, очень полная дама. Вы спросите, «что я тут делаю и где это «тут» находится?». Ну тогда попробую с самого начала и по порядку.
Моя оценка:
Не смогла дочитать, гг-ня прям выбесила. Так и хочется подойти, дать леща и рявкнуть: "соберись, тряпка"! Вот честно, он об неё чуть не ноги вытирает, а она тонет в его глазах... Просто буе.... При этом автор пишет читаемо, но сюжет... 🤦‍♀️
— Ты был с другой! Как ты мог? Я твоя истинная! — Ты всего лишь жена, — холодный тон дракона заставляет поёжиться. — Цени, что имеешь и знай своё место. — Я не стану делить тебя с другими женщинами! — Твоя истерика меня утомила, Лея, — чеканит он, прожигая льдом синих глаз. — Если мать тебе не объяснила, это сделаю я. Главная добродетель женщины это покорность. Не вынуждай меня учить тебя ей. Тебе не понравится. А сейчас свободна.
наивно
Моя оценка:
Слишком все как-то наивно и наигранно.
Не попала, а вляпалась! Угодила в другой мир в тело новоиспеченной герцогини, изгнанной собственным мужем в проклятый лес. Но всё не так плохо! Я случайно забрела в дом ведьмы и теперь у меня появился шанс вернуться домой. Осталось только отвязаться от вредного фамильяра, с которым мы буквально неразлучны!