Мои отзывы
Первая часть
Вивьен остается единственной из рода Халорд. Теперь на нее открыта охота. Доверенные люди отца помогают девушке скрыться в Академии гончих, там, где ее не станет искать даже император. Однако этого недостаточно, мало просто укрыться, нужно еще выжить.
мило
Моя оценка:
Притвориться агентом? Не вопрос, я и так на своего рода службе. Притвориться невестой на королевском отборе? Да легко, я и в самом деле не замужем. Притвориться влюбленной? Ха, так это проще всего! Так. Стоп. Почему это проще? Я что, влюбилась?! И в кого... В главного подозреваемого?!!
ничего не понял
Моя оценка:
В свои 16 лет Тигрида переживает, что ещё не раскрыла в себе клановую особенность семьи. Сёстры давно отличились и ходят важные, не уставая её задирать и делать умный вид. Но это не так важно, ведь она решила ответить согласием на четырехлетнее предложение руки и сердца от её возлюбленного. Сразу после праздника костров начинается сезон свадеб. И больше не будет места сомнениям и печали. Вот только куда это Сокол пропал!?
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Жизнь коротка и быстротечна, для некоторых даже чуть больше, чем для других. А потому, конечно же, нужно прожить ее так, чтобы было не жаль уходить. Например, выйти замуж, родить ребенка… по крайней мере, такой список важных дел составляли мои родители! Как жаль (для них), что в мои планы именно эти два пункта ну никак не входили. Не знаю, составляют ли списки драконы-долгожители из Академии Семи ветров, но в мой Список Обязательных к Исполнению Дел они попали. Первым пунктом!
не оторваться
Моя оценка:
Часть пути пройдена, но предстоит еще многое. Дождаться той самой ночи, когда два мира соприкасаются друг с другом. Отыскать запертую дверь и отворить её. Если, конечно, Яна согласится заплатить цену, которую запросит мир за исправление чужих ошибок. Вот только сперва нужно разобраться с делами куда более обыкновенными: собственной силой, собственным прошлым и, если получится, собственным будущим. Но Яна Ласточкина справится. В конце концов, она больше не одна. А с друзьями и мир менять...
глупо
Моя оценка:
Однотомник. Побег от навязанного мужа пошел не по плану. Снегопад, проселочная дорога, свет фар и вот, я очнулась голая, на алтаре, среди заснеженных гор. А вокруг те, кого новый мир выделил мне в качестве мужей. Вот только радости на их лицах как-то маловато... Да и мне придется решить, что с этим всем делать.
не оторваться
Моя оценка:
Павел считал, что Люся испортила ему жизнь. Она была уверена, что он легко отделался. Он твердо планировал держаться от нее как можно дальше. Она не собиралась давать ему такой шанс.Кто больше причинит другому неприятностей? И как продолжать воевать друг с другом, если каждое утро вы завтракаете вместе?
не оторваться
Моя оценка:
Если вы просите Судьбу о встрече с Мужчиной своей Мечты – не забудьте оговорить условия этой встречи! Иначе рискуете предстать перед Мечтой в смирительной рубашке и с завязанным ртом под объяснения ругающихся полицейских. И неважно, что ваши крики про демонов и вампиров в баре были правдой! К слову, психиатрическая лечебница, в которую вас доставили, не менее странная, чем тот бар, и остаётся ощущение, что вас по-прежнему окружают чудовища... А если это так, то вряд ли ими командует человек,...
не оторваться
Моя оценка:
В общем, дело было так. Одним явно не прекрасным днем малочисленное население станции «Ойкон-13» не вышло на связь. Погибли? Ну, допустим! «Но как же кот?» – спросите вы. «Да, – отвечу я вам, – с ним получилось некрасиво». И как же теперь быть? Не бросать же пушистую животинку на мертвой станции. Конечно, нет! И вот мы летим спасать Мумрика. «Благое дело», – похвалите вы. Но, черная дыра нам на голову, кто же теперь спасет нас?!
скучно
Моя оценка:
Как же тихо и спокойно жилось в нашем Ровердорме! Но ровно до той поры, пока молодой герцог Кавингтон не решил провести лето в своем имении, по несчастному случаю расположенном рядом с моим домом. За герцогом в нашу провинцию потянулась и столичная знать. Ну что же, лето обещает быть жарким! Мне предстоит пережить приезд ненавидящей меня родни, сохранить свою тайну, а заодно защитить от нападок младшую сестру и престарелую тетю. Не только это – не помешает хорошенько охранять свое сердце, на...