Мои отзывы
Моя оценка:
— Не беспокойтесь, ваша девичья честь меня интересует меньше всего. А вот магия…занятная вы особа, Эми. — Я — Эмильрин! — выпалила прелестница, пытаясь прикрыть руками декольте.- Во всем нашем роду магии нет и капли, а уж во мне — тем более. Вот же упрямая! Адриан с кошачьей грацией потянулся вперед, схватил девушку за запястье и продемонстрировал уже изрядно потускневшую огненную вязь, витиеватым рисунком проступающую на фарфоровой коже. — Тогда может, поведаете, что это такое? — Ой
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Соблазненная тьмой. Гувернантка для демона» 2 года назад
Моя оценка:
Опекун исчез вместе с наследством, младшего брата определили в приют, и у меня всего несколько часов, чтобы доказать властям свою самостоятельность. Где, скажите на милость, найти работу выставленной с позором воспитаннице пансиона? Пусть и не слишком законным путём, но я таки заполучила должность гувернантки у весьма почтенной леди. Улыбчивая дама наняла меня для своего племянника. Договор подписан, аванс получен, но радость стремительно меркнет. Кто ж знал, что моим подопечным станет не...
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пара для попаданки» 2 года назад
Не моё...
Книга 1. У Александры было все замечательно. Дом, успешная карьера, хорошие друзья, что можно еще желать. Но жизнь поменялась на сто восемьдесят градусов. Попала в другой мир, пытаются обмануть и убить. А так хотелось найти любовь всей жизни.  
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кто ты, девочка ?» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что -то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки... Пора уносить ноги! Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Непокорная жена повелителя иллюзий» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Юная Изабель Лавуан меньше всего рассчитывала попасть в водоворот политических интриг и шпионских страстей, когда случайно оказалась в стенах заброшенного поместья только что почившего графа Арундела. Ну, хорошо… не случайно. Но увидеть на пороге своей спальни живого… или не совсем живого хозяина поместья точно в ее планы не входило. А уж тем более изображать его жену! А потом и вовсе отправиться в далекую и загадочную страну… Но судьба коварна, и вопреки желанию ей предстоит волнующее...
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Обещана дракону, или Счастье по договору» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Еще до рождения Лорелла была обещана дракону. Вся жизнь ее прошла в ожидании неминуемой свадьбы с ненавистным монстром, а это значит, что нет возможности распоряжаться своей судьбой, влюбиться, и вообще, вздохнуть полной грудью. Когда наступит так долго отодвигаемый ею момент, Лорелла не испугается, а даст дракону отпор. Но такое ли уж чудовище ее жених?  
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Последняя из рода Дариан. Лабиринт» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Лабиринт открылся! Самые сильные колдуны Надмирии готовы пройти любые испытания и закрыть его. Но вот проблема: сила окончательно вышла из-под контроля. В академии творится дурдом, а добровольцы один за другим возвращаются из Лабиринта с провалом. Идти туда хочется все меньше, но я должна. Ради этого ведь оставила прежнюю жизнь и явилась в столицу. Вторая книга дилогии!
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Последняя из рода Дариан. Наказание» 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Настало время разгадать тайны моего рода. Для этого нужно поступить в столичную академию, стать участницей престижного турнира и пройти Лабиринт до конца. Но как, если мне помешали еще на подходе к Наарину, заключили под стражу и назначили жестокое наказание, имеющее имя. Шай иэн Гальтон! Надменный, высокомерный, красивый принц, решивший поквитаться со мной за свою же ошибку. Забавно, когда-то мой отец правил Надмирией. И настоящая принцесса здесь я! Но это тайна…  
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мастер и Маргарита» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга из юности...
Представлять читателям роман Булгакова "Мастер и Маргарита" нет необходимости. Его называют "шедевром мировой литературы", "самым загадочным романом 20-го века", "великим", даже - "закатным" и прочее, прочее... Его исследуют филологи, восхищаются или ругают читатели, о нем пишут песни, снимают фильмы. А вот иллюстрации к этому роману требуют комментария. Они созданы известным художником-иллюстратором Андреем Карапетяном. Он работает в стиле "символизм". Поэтому его рисунки - это не только...
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Булгаков Михаил» 2 года назад
Моя оценка:
Мегапроект «Антология сатиры и юмора России XX века» — первая попытка собрать воедино творения лучших сатириков и юмористов уходящего столетия.