Мои отзывы
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Травница. Предназначение» 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Третья и последняя книга, рассказывающая историю Лисанны - салаяры, дочери Всевышнего и простой смертной. Дочери, от которой отказалась семья, узнав о ее происхождении. Девушки, угодившей в другой мир, не желая поступаться принципами и убеждениями. Лекаря, не побоявшегося идти против сильнейших родного мира. История Лисанны, в силах которой изменить мир, в который попала. Но найдет ли она свое место в этом мире? Найдет ли свое личное счастье?
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Опасный сентябрь» 11 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Первая влюблённость обернулась крахом — бывший изменил и разбил мне сердце, а затем ещё и объявил охоту за моей невинностью. И теперь в академии мне нет покоя. Хорошо, что началось лето и появилась передышка. Домой не поедешь – тут же выдадут замуж, и о мечтах о собственном деле и независимости можно забыть. Зато есть один вариант — устроиться на подработку к мужчине с обложки журнала. Вернее, ежегодного новогоднего календаря. Но не слишком ли он опасен для моего ещё не зажившего сердца?
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Парализованная жена генерала дракона» 11 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Муж — генерал издевается надо мной, морит голодом и желает моей смерти! А я парализована! Я ничего не могу сделать! А все потому, что у него есть любовница! От него пахнет женскими духами, и он не скрывает, что влюблен в другую. Так что теперь я для него обуза. Я хотела развестись, но он не дает развод. Неужели это правда? Неужели генерал Моравиа способен на такие изощренные издевательства над супругой? Или за этим кроется нечто иное? В книге есть: — генерал — дракон — парализованная...
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Космический роман. Сирота и гендиректор» 11 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Картер Вин решает заполучить Лану в свою корпорацию и постель, но не подозревает, что самый желанный мужчина галактики и его компания не вписываются в планы девушки. Лана хочет свести клеймо сироты и зажить полноценной жизнью, но на ее пути встает глава холдинга “Космострой”.
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка лавки "Ядовитый плющ"» 11 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Что делать, если только наладила жизнь в другом мире и тут же на голову сваливается невыносимый инспектор, расследующий дело об убийстве, в котором я — одна из подозреваемых? И что, если основания для моего ареста и правда велики, а инспектор так хорош, что хочется сдаться в сильные руки правосудия? Привести себя в порядок, позвать на помощь других поклонников и погнали! Самая эксцентричная фея королевства в деле! В деле о тайнах, доставшихся ей по наследству. В тексте есть: Бытовое...
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сиротка для высокомерного лорда» 11 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Я всегда знала, что Айерс – подлец! Высокомерный засранец, посмевший меня поцеловать! Всего один поцелуй – и вся моя жизнь разделилась на «до» и «после». Но что, если я ошибалась? И все годы учёбы в академии думала о парне неправильно? И не только о нём…
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Две жизни леди Рочестер» 11 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Иногда жизнь непредсказуема. Сегодня ты Железная Шарлотт и всемогущая баронесса Рочестер, годами правящая половиной Юга, а завтра — маленькая девочка, вернувшаяся в прошлое, где родители и братья ещё живы. И нет больше ненавистного мужа, сына, безграничной власти и даже приличного бренди. Есть только старый враг, который пока что не плюётся от упоминания твоего имени, и несгибаемая воля, в своё время покорившая мир. Но есть ли шанс, что в этот раз всё будет сделано правильно?
Моя оценка:
Меня преследуют видения о будущем. Из-за них я знаю, что погибну, как только узнаю секрет мужа. Тогда сделаю по-другому! Вместо престижной академии поеду в самую дальнюю! Вместо поисков жениха займусь учёбой и получу независимость! И главное – буду избегать встречи со Стефаном Дайером, и тем более, не стану влюбляться в него. Но кажется, у судьбы свои планы. Теперь главное – не выдать то, что я знаю его страшный секрет.
Моя оценка:
— Выбирай, Ирма, — мой жених смотрит на меня с презрением. — Ты или тихо и сама едешь в монастырь и доживаешь остаток жизни сестрой милосердия, или я отдаю тебя под суд, предаю всё огласке, и ты будешь казнена за свои преступления. — Пошёл ты! Лучше убей сразу, зачем тянуть? — Как скажешь. Холодный тон, стальной отблеск лезвия в его глазах, тихий треск, как от использования тёмной магии. Боль обжигает горло, и я не могу кричать, оседаю на пол. Перед глазами белые туфельки Арии, и тёмные...
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Потерянная наследница» 11 месяцев назад
Моя оценка:
Я боготворила его. Но именно его подпись под жестоким приказом, лишила нас с сестрой родителей, настоящего и… будущего. Мне приходится выживать, скрываясь от преследования, пока он пирует во дворце, наслаждаясь преклонением и обожанием. Но что, если однажды и он окажется на улице? ✨ В книге есть: ✨ Не очень хороший мальчик, который обожает власть ✨Несправедливость и расследование ✨Все не те, кем кажутся‍