Мои отзывы
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(Не) желанная тень его высочества» 1 год назад
Не моё...
– Что вас привлекает, магесса? – То, чего у вас нет, адепт. – У меня есть всё: статус наследного принца, богатство, приятная внешность. Ах, или вам нужно совсем иное… – он наклонился ко мне. В его глазах отразилась сталь, и он зло прошептал: – Такой типаж мужчин, как декан Дэбо, который заглядывает практически под каждую юбку и, по всей видимости, неплохо удовлет... Звук пощечины оборвал его речь, не дав договорить. Я же посмотрела в его распахнутые глаза и процедила сквозь зубы: – Дело не...
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Третий ключ ведьмы» 1 год назад
Моя оценка:
Соглашаясь выйти замуж вместо подруги, не забудь уточнить, кто жених. Иначе весь замечательный план может запросто пойти прахом, и вместо тихого городка в приграничье ты попадёшь в такой переплёт, какого себе и представить не могла. однотомник со счастливым финалом замечательная обложка от
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Усадьба госпожи Ленбрау» 1 год назад
Моя оценка:
Страстный сон обернулся реальностью. Я оказалась в чужом теле, в чужом мире и с чужим мужчиной. Прислуга называет его моим мужем и говорит, что после брачной ночи он отправился на учения. Надеюсь, вернётся нескоро. А мне пока придётся осваиваться в роли хозяйки полуразрушенной усадьбы и думать, как её обитателям выжить в тяжёлое время.
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Госпожа графиня» 1 год назад
Моя оценка:
Жестокий муж погиб, свалившись в реку. По закону вдова получает всё, но лишь спустя год. Это время ещё нужно прожить. Ведь родственники супруга желают отобрать огромное наследство.
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Волшебница по привычке» 1 год назад
Моя оценка:
Чем может закончиться безобидный ритуал? Провалом? Успехом? Неприятностями? И тем, и другим, и третьим. Ариана всего лишь хотела спасти друга. И потеряла того, кто занозой засел в сердце. Теперь, чтобы вернуть крылатого знакомого незнакомца, придется применить запрещенный дар и поверить живым рисункам. А еще не дать безжалостному некроманту, устроившему охоту на нечисть, добраться до друзей. Разобраться с тайнами, что скрываются в подземельях ловцов. И понять, что для ведьмы нет ничего...
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нарисую себе счастье» 1 год назад
Моя оценка:
Женщина на Юге работать не должна, но что делать, если мать заболела, а брат слишком мал? Можно, конечно, удачно выйти замуж, но что-то женихи в очередь не выстраиваются. У меня всего и достоинств, что рыжая коса и любовь к рисованию. Выбора нет: надеваю мужской костюм и отправляюсь к самому Долохову, владельцу фарфоровых заводов, проситься на работу художником. Казимир Федотович неожиданно берет меня своим помощником, а потом и вовсе делает странное предложение...
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Княжна. Тихоня. Прачка» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Вдове с двумя детьми живется не так уж и просто, но я не отчаиваюсь. Я уехала на Юг, арендовала небольшую квартиру у земляков. Женщин-магов здесь немного, платят за хорошую уборку и чистку одежды неплохо. Еще немного, и я накоплю на собственный дом и открою маленькую прачечную. Но все мои планы рушатся, когда на горизонте появляется бывший жених. Ведь он знает обо мне слишком много… Боюсь, что спокойная жизнь закончилась навсегда.
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Про ведьм и ослов» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Словно в наказание за гордыню и себялюбие я попала после смерти в настоящий ад. Теперь я сирота с ребенком, над которой издевается муж. Вот только можно переместить душу в новое тело, но характер изменить невозможно. Терпеть я такое положение не намерена. Ради свободы и денег я готова на все.
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лавка редкостей, или Счастье со сковородкой» 1 год назад
весело
Моя оценка:
Как живется в незнакомом городе попаданке? Интересно, весело и довольно странно. Ведь у нее есть лавка редкостей — дом, который сам зажигает свет, греет воду и отращивает новые двери. Под ногами вечно крутится призрак ворчливой бабули. В буфете обитают два крохотных дракончика. От противного женишка помогают отбиваться сковородка и малознакомый красавчик. Живи и радуйся. Только все это станет чужим, если не выйти замуж к началу зимы.
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лавка редкостей, или Наташа, ты попала!» 1 год назад
весело
Моя оценка:
Как живется в незнакомом городе попаданке? Интересно, весело и довольно странно. Ведь у нее есть лавка редкостей — дом, который сам зажигает свет, греет воду и отращивает новые двери. Под ногами вечно крутится призрак ворчливой бабули. В буфете обитают два крохотных дракончика. От противного женишка помогают отбиваться сковородка и малознакомый красавчик. Живи и радуйся. Только все это станет чужим, если не выйти замуж к началу зимы…