У меня на вас совершенно нет времени
Год выхода: 2022
Серия: Тринити (#1)
Сколько себя помню, всегда любила читать. И каждый раз я мечтала оказаться на месте очередного волшебника или супергероя. Недаром кто-то сказал: «Бойтесь своих желаний, ибо они имеют обыкновение сбываться». Так вышло и у меня. Надоела скучная жизнь, в которой так не хватает магии? Не проблема. Только не жалуйся потом, что новый мир, в который ты попала благодаря своему желанию, не такой, как ожидалось. Россия теперь империя, у власти аристократы, интриги и разборки между магическими...
Мой непокорный враг
Год выхода: 2023
Серия: Оковы желаний (#1)
Охота за тем, кому поклялась отомстить, обернулась неожиданным - враг, которого я искала долгие пять лет, оказался моим истинным. Альфой клана оборотней, суровым и беспощадным, способным выдержать любые пытки. Даже став моим рабом, он продолжает бороться, но устоит ли он против пытки любовью? И как скоро сдамся я сама?


Мой (не) любимый раб
Год выхода: 2023
Серия: Оковы желаний (#2)
Мой враг, Альфа клана оборотней, оказался моим истинным, и стал моим рабом. Наши общие враги не дремлют, и нам приходится бежать в другую страну. Вот только там нас ждут другие испытания - воинственная правительница тех земель желает заполучить моего раба себе. Но я так просто не сдамся, и буду бороться за свою любовь!
Дайте мне больше времени
Год выхода: 2023
Серия: Тринити (#2)
Когда я попала в другой мир и обрела невиданное могущество, то решила, подобно супергероям, использовать свои силы во благо. Но не думала, что все зайдет так далеко. Меня раскрыли, мою семью убили, а потом умерла и я.Судьба дала мне второй шанс, и я намерена им воспользоваться. Враг мой, знай, я иду за тобой!Второй том цикла "Тринити"
Узнай меня, если сможешь
Случилось так, что мать Гермионы была проклята пожирателями смерти. И чтобы спасти ее, она отправляется в качестве ученика в старинную магическую школу в Гренландии. Ведь именно там сокрыт ответ, как снять проклятие. Только вот школа-то исключительно для мальчиков, и девочкам вход туда закрыт. Поэтому Гермионе ничего не остается, как на время перевоплотиться в юношу, и приложить все усилия для того, чтобы ее тайна осталась нераскрытой. Но, что не сделаешь ради спасения близкого человека? И...