Демон моей мечты
Кто сказал, что ведьме легко живется? Превратила жениха за измену в пса? Будь готова к последствиям! Например, быть изгнанной из своего города. Зареклась иметь отношения? Получи идеального мужчину! Главное, не забудь найти подвох... И в череде странных преступлений тоже. Вот кому нужен труп, если не тебе? В книге будут: магия, ведьма-интроверт, мягкосердечный демон, расследования, приключения и любовь (ну как же без нее) =)
Огненная беда для Магистра
Всю мою сознательную жизнь меня манил огонь, только женщина не может быть пожарным. Но я легко забыла об этом, спасая человека из пламени. И теперь я в другом мире, жена мужчины, не желавшего жениться. Но есть тот, кто может избавить меня от вынужденного брака. Тот, от которого сердце пылает, как факел. Остается только сбежать…


Адреналиновый Рай
Год выхода: 2022
С тех пор как мне исполнилось восемнадцать и в списке документов появились права, я крепко подсела на первый наркотик. Его нельзя купить на темной улице, в подворотне, у замызганного парня в накинутом капюшоне и суетливо озиравшегося по сторонам. Его не разрабатывают в подпольных химических лабораториях и не расфасовывают по пакетикам. Его вообще не расфасовывают. Но он крайне опасен для жизни и высасывает из тебя все деньги. Адреналин.
Блондинки с Терры
Год выхода: 2021
Поход после театра в бар не самый лучший вариант закончить вечер, но еще хуже может обернуться случайная встреча с незнакомцем. И совсем не стоит в его присутствии желать оказаться от этого места подальше. Ведь в его понимании "где подальше" это другой мир о существовании которого мы с подругой и предположить не могли. Сможем ли мы вернуться домой? Если нет, то найдем ли здесь семью, родину, любовь? Какие приключения нас ждут? Не важно, главное мы — вместе!
Вернуться любой ценой
Год выхода: 2021
Что делать, если богине справедливости нужна помощь и выбор пал на тебя? Что делать, если в своем мире у тебя остались муж и сын? Что делать, если у тебя чужое тело и магия? И как вернуться обратно? Полина не знает, но знает одно, что она должна вернуться любой ценой. В тексте есть: магическая академия, попаданство в другой мир, гендерная интрига
Экзамен в другом мире
Год выхода: 2020
Мое прошлое покрыто тайной, я не помню о себе ничего, кроме имени, но даже оно кажется мне чужим, как и мир вокруг меня. Рядом лишь незнакомец, окруженный ореолом таинственности. Тот, кому я не могу доверять. Тот кому я хочу верить. И у него те же проблемы с памятью. Я не знаю, можно ли поддаваться чувствам. Но хватит ли сил противиться? Сможем ли вернуть себя? И чего нам будет это стоить?
(не) Истинная для дракона
Год выхода: 2020
Тебе за сорок? Потеряла работу? Украли и засунули на королевский отбор, где все соперницы моложе лет на двадцать? Пусть они пожалеют о том, что сделали! Но чтобы выжить, надо выиграть, да и король хорош... И не страшно, что он - дракон, ящерица крылатая. Я же тоже Крылатая. Крылатая Лариса Алексеевна.
Отборная Снегурочка для Короля-дракона
Новогодняя вечеринка не принесла Снегурочке Варе никакой радости, кроме попадания в другой мир. Магия и неизвестность? Что делать в незнакомом мире, как выжить? Может стать одной из невест Короля, а там куда вывезет кривая? Если только сердце не сдастся под драконьим обаянием или в этих синих глазах не зажжется огонь страсти…
Любовь в Академии Магии
Год выхода: 2020
Что может быть хуже, чем в почти сорок лет оказаться незамужней, бездетной и безработной? Что может быть хуже, чем стать "поломойкой" после преподавания в престижном лицее? Любовь Павловна думала, что ничего. Но несчастный случай изменил её жизнь. И теперь она сама стала ученицей…в Академии Магии. Держись, Академия, к тебе пришла Любовь!
Секретарша для демона
Я думала, что погибла - а оказалась в приемной у ректора магической академии. Теперь мой шеф - сногсшибательный красавчик, мужчина мечта... И демон с отвратительным характером. А я - его пятая секретарша. И, кажется, понимаю, почему сбежали предыдущие четыре. Но я просто так не сдамся. Так что держитесь, господин ректор!