Читатели с похожими вкусами
4178№ 500+
7909№ 273
2729№ 500+
6489№ 489
1659№ 500+
6640№ 460
11401№ 107
7567№ 310
2260№ 500+
1034№ 500+
Анна поделилась мнением о книге «История Берты» 2 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Пограничники-оборотни и люди, живущие на их землях, еще только присматриваются и привыкают друг к другу. И в это время расцветает любовь, для всех немыслимая и невозможная... Приквел к книге "Грани Обсидиана".
Анна поделилась мнением о книге «Опрометчивое решение» 2 года назад
наивно
романтично
Моя оценка:
Леди Анна, влюбленная в своего жениха, случайно узнает о его неверности и пренебрежении к ней. Оскорбление, нанесенное нежному сердцу, леди стерпеть не в силах. Стремясь восстановить свое душевное равновесие, она принимает опрометчивое решение. Как теперь избежать скандала и главное вернуть все на круги своя? Ведь теперь у благовоспитанной леди появился секрет, а тот, кто должен был хранить тайну, делать этого не спешит. Пойманная в ловушку, девушка балансирует на грани скандала.
Анна поделилась мнением о книге «Искра» 2 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
В мире, где землю Альбиона делят люди и существа древней крови, где Королева столь же жестока, сколь и прекрасна, а прошлое и себя можно потерять в одночасье, дар воровки Этансель оказался единственной надеждой на исцеление для прОклятого мага. Кем она для него станет? Спасением? Любовью всей жизни? Или всего лишь очередной забавой?
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Она красивая стерва, журналистка, известная разоблачениями знаменитостей. Он успешный бизнесмен, создавший собственную силиконовую долину и спасающий больных детей. У нее в прошлом тайна, которая не позволяет верить в нимбы над головами мужчин, а в настоящем репутация сердцеедки. У него - несостоявшийся брак, а сейчас - только работа. Он - ее новый заказ: "Разоблачить и стереть в порошок", даже если это разобьёт ей сердце. Она - его неожиданная удача, искушение и любовь. #противостояние...
Анна поделилась мнением о книге «Корица» 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Нас вело друг к другу судьбой. Через мое «не хочу». Через его «будешь». Тянуло невидимыми канатами. А потом он переступил черту. Казалось — все, крах. Но иногда все далеко не так, как нам кажется. Корица — пряность, которая не всем по вкусу. С ней можно сделать блюдо незабываемым, а можно испортить. Кто-то ее обожает, а кто-то на дух не переносит. Я — Вера Корсунь. Мое прозвище — Корица. И это моя история. В тексте есть: противостояние, сложные отношения, любовь не с первого взгляда ...