Мои отзывы
Milla поделилась мнением о книге «Соло» 3 года назад
Нравится вся серия
Солист «Стейдж Дайв», Джимми, привык получать все, что захочет, и когда захочет, независимо от того, что это — алкоголь или женщины. Однако после того как пиар-катастрофа служит тревожным сигналом в его жизни, и его помещают в реабилитационный центр, он обнаруживает, что к нему приставили нового ассистента — Лену, которая должна следить за тем, чтобы он не попадал в неприятности. Лена не собирается терпеть никаких закидонов от сексуального рокера и полна решимости сохранить их отношения на...
Milla поделилась мнением о книге «Лик» 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Пробуждение в Лас-Вегасе никогда не планировалось таким. У Эвелин Томас были большие планы на то, как отпраздновать свой двадцать первый день рождения в Лас-Вегасе. Грандиозные. Но она, черт возьми, уверена, что не планировала проснуться на полу ванной комнаты с похмельем, конкурирующим с провалами в памяти, с очень привлекательным полуобнаженным татуированным мужчиной, и с бриллиантом на пальце, способным напугать Кинг-Конга. Если бы сейчас она могла вспомнить, как же так получилось. С...
Milla поделилась мнением о книге «Я знаю — ты мой!» 3 года назад
Первую книгу прочитала с интересом, а вторая как-то не пошла
На что пойдет демон ради любимой ведьмы? На все! И себя изменит, и мир с ног на голову перевернет. И ее убедит, что он — лучший из всех возможных вариантов. И пусть выбор сделан, но правильный или нет, покажет время. А пока Алиса воплощает в реальность мечту, изматывая себя учебой. Тай же ломает себя и меняет уклад империи, чтобы однажды представить счастливым подданным свою императрицу.
Milla поделилась мнением о книге «Знаю, ты хочешь» 3 года назад
Моя оценка:
«Всего одна ночь. Никто не узнает», - думала заскучавшая в браке молодая женщина, переступая порог дома красавчика-соседа. «Всего один раз, и это больше никогда не повторится», - успокаивала она себя, соглашаясь на близость с сексуальным мужчиной. Но у того было свое мнение на этот счет: «Я решил, эта женщина будет моей. Плевать, что она не согласна».
Milla поделилась мнением о книге «Параллельно любви» 3 года назад
мудро
Моя оценка:
Марина и Алексей Асадовы — бывшие муж и жена, развелись несколько лет назад из-за невозможности иметь детей, по инициативе Марины. Спустя два года у Алексея новая семья, ребёнок, Марина тоже пытается устроить свою личную жизнь, но оба слишком часто вспоминают о прошлом. Стараются избегать друг друга, но в кризисной ситуации Марине ничего не остаётся, как обратиться за помощью именно к бывшему мужу, а ему приходится решать, что же для него важнее — любимая женщина или любимый и долгожданный сын.
Milla поделилась мнением о книге «Сто семидесятая» 4 года назад
Моя оценка:
Жаль, что вторая часть так и не написана.....
Мой номер — случайность. Мой возраст — ошибка. Меня не должно было быть на Матере. Почему ран Дарий Альрон, лучший капитан имперского звёздного флота Ратенмара, из всех Хранящих выбрал именно меня — худшую ученицу по всем показателям? 18+
Milla поделилась мнением о книге «Край забытых богов» 5 лет назад
Моя оценка:
Магия, боги, духи, шаманы, коэры, порталы в иные миры и полеты в иной реальности, древние артефакты и тайны забытых предков… Что еще забыли до кучи? Ах, да, счастье. Простое, человеческое. Ну, с этим оно как-то… сложнее пока…
Milla поделилась мнением о книге «Твои не родные» 5 лет назад
до слез
Моя оценка:
Когда-то мой бывший муж выгнал меня на улицу с младенцем на руках и бросил на произвол судьбы. Я научилась справляться сама, а он вдруг появился в моей жизни снова и лишил средств к существованию, вынудив согласиться на любые унизительные условия ради дочери, которую так и не признал своей. ХЭ! СЛР! Однотомник! Новинка! Секс! Жестокий герой! Сложные отношения!