Юлия поделилась мнением о книге «Ищу жену-чудовище» 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Далеко не каждый мужчина сможет выдержать проживание под одной крышей с четырьмя обожающими его женщинами. Тем более если он хочет привести в дом пятую! И это не то, о чём вы подумали: у меня нет гарема. Зато есть любящие родственницы, не желающие, чтобы я женился. Ну что ж, они не оставили мне выбора... Я приведу в дом такую девушку, что они ещё сами будут умолять меня взять в жёны другую! Предал муж... Это больно, но самое страшное – его заявление, что развода он мне не даст! Кто бы мог...
Юлия поделилась мнением о книге «Невеста с изъяном» 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Я сбежала… сбежала от мужчины, в которого была влюблена и который, как ни странно, сделал предложение мне, а не моей, красавице сестре. Смирившись со своей внешностью, я была уверена, что желающих связать со мной жизнь не найти днем с огнем. Каково же было мое удивление, когда эти самые желающие посыпались на меня, как из рога изобилия. Вот только каждый из них хотел заполучить меня для достижения своих, известных лишь ему целей…
Юлия поделилась мнением о книге «А ну иди сюда, Петров!» 2 года назад
весело
Моя оценка:
Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер — накладной? Что ты никакая не секс-бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих. Задача непростая, ясное дело. Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель — не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.
Юлия поделилась мнением о книге «Фиктивный брак» 2 года назад
Моя оценка:
на один раз
Я, Эйвери Латимер, невеста с сомнительной репутацией, но с большими средствами. Мой избранник — сиятельный лорд, генерал-вдовец в отставке с огромными долгами, старым рассыпающимся замком, древним родом и малолетним наследником в довесок. Ко всему прочему, он прикован к инвалидному креслу, что не мешает ему быть о себе высокого мнения. Так получилось, что нам предстоит соединиться браком. Каждый надеется выгадать из этого союза пользу, но никто не догадывается, что получится на самом деле.
Моя оценка:
Вот только теперь вторую часть ждать
Трилогия. Книга 1. Как небогатой выпускнице академии получить престижное место для практики? Уговорить? Подкупить? Убить? А тут еще поступило неожиданное предложение: стать помощницей одного из лучших следователей империи. Он опасен, загадочен и хранит множество тайн. Только вот предложение ли это? Или все же приказ? Но внезапно лишившись жилья, рискуя оказаться на улице, даже за сомнительную удачу хватаешься. Впрочем, лучше уж так, чем перспектива выйти замуж! Ведь в министерстве магии...