Мои отзывы
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Первый встречный феникс» 2 года назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Замечательная сказка для взрослых девочек.
Богиня зимы каждый год причиняет добро смертным, помогая им найти любовь. Но когда к ней присоединяется бог лета, невинная зимняя шалость превращается в глобальную летнюю проделку. Цорг действует с размахом, он не знает полумер, мухлюет, подтасовывает ситуации и жульничает. Созданное им, чтобы пустить пыль в глаза Цасси, яйцо феникса пора бы уже пристроить. И чтобы избавить от него, Цорг подкидывает то смертной женщине. Пусть мужчина и женщина разных рас сами разбираются с божественной...
мило
не оторваться
Моя оценка:
Родиться без магии в одной из самых древних магический семей – половина беды. Вторая – это родственники, которые решили опекать меня во что бы то ни стало. Я сбежала от них на край страны, поступила в академию и думала, что вот теперь-то смогу взять свою жизнь в свои руки. А потом к нам в группу перевели бывшего боевого мага, а потом меня приставили к нему нагонять материал, а потом… потом я нечаянно выпила ядовитое любовное зелье, которое хотели подмешать ему. Эй, маг, как на счет того,...
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Изумрудное сердце (СИ)» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Как все закручено.
Аттракцион невиданной щедрости. Я давно обещала продолжение к "Зеленоглазой авантюристке", но написать его не получилось по целому ряду причин и если отбросить меркантильные, первой будет - ну не получалась у этой книги вторая часть. В лучшем случае небольшой рассказец на авторский. Поэтому я взяла и полностью перекроила текст. В итоге начала и конец у "Изумрудного сердца" такой же как у ЗА, а вот в середине есть изменения, все сюжетные линии закончены - читайте и наслаждайтесь.
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Трудовые будни барышни-попаданки 3» 2 года назад
Моя оценка:
Неплохо, но три тома лишку.
У кого-то после попадания сказка, принцы, драконы и приключения. А у меня одни сплошные трудовые будни, ну что ты скажешь! 19 век, самое начало. Хозяйство, прогрессорство, крестьянский быт, хорошо хоть, не в крепостную попала. От автора: этот трехтомник почти закончен. Но с героями мы не прощаемся)
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Трудовые будни барышни-попаданки 2» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
У автора даже бытовое фентези интересно.
У кого-то после попадания сказка, принцы, драконы и приключения. А у меня одни сплошные трудовые будни, ну что ты скажешь! 19 век, самое начало. Хозяйство, прогрессорство, крестьянский быт, хорошо хоть, не в крепостную попала. ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖЕН ТРЕХТОМНИК!
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Трудовые будни барышни-попаданки» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга 1. У кого-то после попадания сказка, принцы, драконы и приключения. А у меня одни сплошные трудовые будни, ну что ты скажешь! В тексте есть:попаданка, попаданка в 19 век, хозяйство
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ледяные маски Оверхольма 2» 2 года назад
Моя оценка:
Первая книга интереснее. Во второй достали все эти криветочные продажи и меркантильность главной героини.
Как совместить в одном флаконе развод со спесивым лордом, молодого любовника в маске и торговлю морепродуктами? Очень просто. Берете попаданку, одна штука, забрасываете ее в самую гущу событий, и… результат гарантирован. А положительный или отрицательный - это с какой стороны посмотреть) ВНИМАНИЕ! ВТОРОЙ ТОМ ДВУХТОМНИКА!
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ледяные маски Оверхольма» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Как совместить в одном флаконе развод со спесивым лордом, молодого любовника в маске и торговлю морепродуктами? Очень просто. Берете попаданку, одна штука, забрасываете ее в самую гущу событий, и… результат гарантирован. А положительный или отрицательный — это с какой стороны посмотреть) ВНИМАНИЕ! ДВУХТОМНИК!
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Глаза цвета жизни. Война» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Я была обычной студенткой магической академии. Училась на бытового мага, дополнительная специальность — целительство. Почему? Способности к магии ниже среднего, я сама была удивлена, что мне позволили учиться в знаменитой на весь мир академии, да ещё и бесплатно. Во мне нет ничего необычного, даже во внешности. Разве что глаза? Они меняют свой цвет в зависимости от моего настроения. Так что можно сказать, что мои глаза цвета жизни, моей жизни. Но судьба устроила всем неприятный сюрприз и...
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Глаза цвета жизни. Академия» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Я была обычной студенткой магической академии. Училась на бытового мага, дополнительная специальность — целительство. Почему? Способности к магии ниже среднего, я сама была удивлена, что мне позволили учиться в знаменитой на весь мир академии, да ещё и бесплатно. Во мне нет ничего необычного, даже во внешности. Разве что глаза? Они меняют свой цвет в зависимости от моего настроения. Так что можно сказать, что мои глаза цвета жизни, моей жизни. Но судьба устроила всем неприятный сюрприз и...