Мои отзывы
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Княжья травница» 4 года назад
ничего не понял
глупо
Моя оценка:
Странное впечатление.
Так намешано нормальной бытовушки, эротики и бреда, причём полного.
Пропускала страницами.
Раз и сказочки конец.
Ощущение, что обманули.
Как выжить, если тебя забросило в дикое время, где ещё не изобрели лампочку и воду из крана, а ты не знаешь, как топить печь? Где лечат амулетами и сушёными кузнечиками, а ты будущий врач? Где боги и нечисть живут в каждом кустике, а ты атеист? Притвориться ведьмой-травницей, оказать неоценимую услугу местному князю, спасти хозяина леса и, конечно же, искать способ вернуться домой. Особенно когда сердце рвётся на части от любви, а ты должна выбрать любимому лучшую из невест... Первая...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кухарка тайного советника» 4 года назад
Моя оценка:
Читабельно.
Добавляю.
Перечитала и в даже в удовольствие.
Мне сегодня исполнилось сорок, и я неудачница по жизни. Нет, это слишком сильное слово. Я просто никто. Незнакомец из соцсети предлагает мне изменить жизнь. А почему, собственно, нет? Терять-то мне нечего. Сейчас кааак забросит меня в тело молодой и талантливой магички… Нет? Я и в новом мире останусь сорокалетней неудачницей без образования? Ничего не поделать, придется выживать. Уж кухаркой-то работать я точно смогу.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Баба с возу, кобыле — скучно. Книга 1» 4 года назад
Моя оценка:
Клюнула на обложку.
Домучила до 5 главы.
Потом попрыгала по главам по диагонали.
Бред.
Ну может "школьницам" о "школьниках" и ректорах покатит.))
Молодой специалист по Артефактологии Лэд Нор назначен ректором Магической Академии и нехотя соглашается на пост. Он строг и собирается ввести свои правила, чтобы Академия, оправдывая свою репутацию, готовила самых лучших магов для миров Альянса. Мия, одна из дарований, попавших на обучение в Академию, в самый первый набор, после того, как изоляция Земли была упразднена после продолжительной войны. Сможет ли Мия растопить ледяное сердце Лэда и научить его любить снова? Или Ректору удастся...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Меж двух орлов» 4 года назад
Моя оценка:
Замечательно написано.
Но это не лёгкая сказка на ночь.
Странный народ обитает на границе Пущи. То ли люди, то ли нелюди какие. Веками жили они бок о бок с пущанами, но сторонились друг друга. Однако, новые времена заставляют пересмотреть старые обычаи. В непростое время пришлось юной Мирославе входить в чужой для нее род. Здесь все другое: язык, обычаи, дома. Привыкать тяжело, но надо. Ведь от отношений Мироси с мужем зависит, будет ли этот странный народ сражаться на стороне пущан или против них. В непростое время пришлось могучему Боруте...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Истинная с секретным подвохом» 4 года назад
глупо
графомания
нецензурная лексика
Моя оценка:
Вот честно, отзывы гораздо интереснее и лучше, чем само "произведение".
А аннотация вообще "БЛЕСК" .
— Можно у тебя перекантоваться? — с надеждой в голосе спросил мужчина. — Охренеть! — возмутилась я. — Я не одна живу. — Врешь! — улыбнулся он. — Почему ты так думаешь? — Не ну каков? От возмущения даже не заметила, как перешла на «ты». — Я просто это знаю, — как-то уж слишком мило улыбается. — Я тебе ничего не сделаю, — дружелюбно произнес мужчина, видя мои сомнения. — Даже, если будешь умолять, — шутливо хмыкнул. — Даже, если буду в ногах валяться? — поддержала его шутливый тон. — Ну...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Рыжая» 4 года назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Многое притянуто за бооольшие уши.
"Лютая" понравилась больше.
Вот и вылезло, что первая книга была полностью содрана с лягушки.
Автор вообще не в теме.
И с головой что-то не так однозначно .
Моал, Карок, опыты с ДНК, как раз расслабиться бедным нам вечерком.
Почему есть кнопка подписаться на автора и нет в чёрный список?
Пойти в магазин и умереть по дороге? Очнуться в диком лесу и понять, что попала на много миллионов лет назад? Стать мамой маленькому монстру? Влюбиться в того, в кого не стоило? Очень сложно, но возможно! Главное при этом – выжить! Или история о том, как Ирина Петровна, женщина «немного за тридцать», умерла и попала в мир, где по земле все еще ходят доисторические чудовища. Очень много бытовых моментов Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вор» 4 года назад
Какие уродские обложки.
И аннотации бедненькие и кривенькие.
Чего может хотеть девушка, которая входит в десятку самых богатых невест страны? Чего можно желать, когда имеешь всё, на что только расщедрилась фантазия? Вечной молодости? Или запомниться человечеству как самая красивая женщина мира? А может, пленить всех жителей вселенной своим артистическим или певческим даром? Может, покорять мужчин? Всего, чего хотела она - чтобы на двери её комнаты был замок.  
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Эсса» 4 года назад
скучно
Моя оценка:
Очень люблю автора.
Прочитала все все книги.
А эта не пошла.
Мучила, мучила, треть осилила.
Пока не хочу в конец заглядывать.
Надеюсь набраться храбрости, дочитать.
В своём мире маленькая прорицательница не справилась с возложенной на неё ответственностью, но ей дали шанс всё исправить в другом. Она получила новое тело и рьяно взялась оберегать людей от бед, но всё оказалось намного сложнее, чем она представляла.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Избранная на подмену» 4 года назад
скучно
Моя оценка:
Без восторга.
Было бы что читать, не стала терять бы время.
Любимый предал и обманом затащил в чужой мир? Кинул в водоворот интриг, где каждый встречный готов ради своих целей на все, что угодно?  Значит, у тебя есть только два пути.  Согласиться на все, что предложат. И в конце тебя ждет верная смерть. Или решительно сказать «нет», сыграв в эту игру по своим правилам.  Ну и можно ненароком спасти от гибели целый мир и одного наглеца с ну очень уж обаятельным драконом!
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Соня. Бежать любой ценой» 4 года назад
Моя оценка:
Боже, какой восторг.
После всей шелухи, что пришлось перебирать в последнее время...
Яркий лёгкий язык, тонкий юмор.
Героиня не хамка и не М-Сьшка.
Даже интриги и описание зависти и
ненависти к месту.
С нетерпением буду ждать продолжения.
Подписываюсь на автора.
Цикл "Рыжая Соня". Книга 1. Я всегда догадывалась, что боги существуют. Но, то, что эти гады, додумаются перетащить меня в свой мир, чтобы там спасти какую-то наглую, взбалмошную и не слишком умную девицу, даже подумать не могла.  А еще не могла представить, что буду участвовать в каком-то нелепом отборе.... даже не невест, как в нормальных романах.... а любовниц!!! Нет уж! Это совсем не для меня! Бежать! Бежать любой ценой! А там, по ходу дела разберемся! #попаданка #наги, маги