Дважды похищенная
Зарина провинилась и сбежала из дому. Разве могла она предположить к чему приведёт её детская выходка? Однотомник. Читается отдельно.
Касси
Скромная, порядочная, нежная девушка из-за безответной первой любви к мерзавцу попадает в водоворот событий и оказывается подарком для жестокого альфы степной стаи. Однотомник. Читается отдельно Третья, заключительная, книга цикла.


Ошибка Властелина
Год выхода: 2018
Юнна, ты грубо нарушила одно из основных правил твоего поведения, что недопустимо, девочка: на мужчин не смотреть и не разговаривать с ними без моего разрешения. Ты понимаешь, что твои друзья, Миран и Нахар сегодня чудом остались живы. Я вижу, хорошо вижу, что ты очень сожалеешь, сильно боишься наказания и раскаиваешься, но оставить без последствий такое неприглядное поведение не могу. В тексте есть:истинная пара, властный герой, испытания
Истинная для врага
Год выхода: 2021
Закончив мед. университет и не успев набраться опыта, Софья попала в совершенно иной мир, где оборотни и люди враждуют. За долгие восемь лет ей удалось найти семью, освоиться и прижиться, принять новую реальность и смириться со своим местом в новом мире, как вдруг она оказалась среди людей, которых оборотни увозят на свои территории в Большие Леса. И этот мир двуликих и его жуткие реалии Соня принимать не согласна! 
Самая старшая
Руководитель кружка "умелые ручки" в доме культуры, учитель на пенсии, Мария Михайловна попадает в другой мир, где есть магия, но по бытовому развитию соответствующий нашим 17-18 векам. Её душа оказывается в теле шестнадцатилетней Маши, самой старшей из двенадцати братьев и сестёр, как раз в этот день внезапно оказавшихся сиротами.
Невеста из тумана
Людям можно только мечтать о том, чтобы получить шанс прожить свою жизнь иначе. Елизавета Андреевна, оказавшись в другом мире, получила такую возможность. Она вернула себе безвозвратно утерянные в прежнем мире молодость и здоровье, но обрести счастье оказалось совсем непросто… ХЭ.
Воспитанница института для благородных девиц
Год выхода: 2022
Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
Отбор для чудовищ
Десять девушек жили обычной земной жизнью, но в один день были похищены инопланетянами. Зачем?
Лишняя невеста
Год выхода: 2018
Попаданка. Счастье было так близко, но жизнь преподносит сюрпризы. Что впереди?
Маша и Дракон
Год выхода: 2018
Маша, сирота, волею случая попала в элитный колледж. Её ждут нелёгкие испытания, но девушка не сдаётся и мир для неё остаётся светлым несмотря на любые ситуации. Ограничение: 18+ В тексте есть: #насилие, побег  #властный герой  #беременность