Мои отзывы
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Петровна» 5 лет назад
Грубо хочется, на эмоциях... Но себя переборола.
Не интересно.
И жаль сайт, засыпало, завалило его мусором.
Бодрая пенсионерка Петровна, торгующая на рынке овощами, внезапно попала в другой мир. Там ее уже поджидали... Не имея возможности вернуться, она пытается выжить в недружелюбной среде, чудом обходя ловушки. Обретая новых друзей и не забывая старых.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невезучая попаданка, или Цветок для дракона» 5 лет назад
мило
скучно
Моя оценка:
И светлая, и добрая и слишком слишком подробная в мелочах.
Через строчку, через страничку, через главу, потом в конец...
И все равно утомилась.
Всем известно, что все попаданки, провалившись в иной мир, обретают сверхспособности, становятся магами, ведьмами, принцессами, спасают мир и обязательно выходят замуж за принцев, императоров, ректоров и прочих властелинов, в крайнем случае – за драконов. А я? Сверхспособности утратила, взамен ничего не получила, ректор счастливо женат, император – тоже, у принцев ко мне братские чувства, причём взаимные. Есть ещё дракон, но он ищет свою предсказанную суженую – и это точно не я. Ну и ладно, не...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Роман в фантастическом антураже» 5 лет назад
Моя оценка:
Необычное произведение для Автора.
Но понравилось.
Даже больше скажу. Перечитала сейчас))
В маленьком городке, пытаясь сохранить единственный музей, его заведующая соглашается устроить научно-популярную выставку, где народные таланты представят "технологии будущего". И уж совсем никто не ожидал, что смешной макет машины времени сработает и забросит женщину на тысячу лет вперед.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любимая ведьма герцога» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Конец однозначно подвёл хорошее начинание((

Через 2 года перечитала.
Как будто новое произведение. Никакого проблеска.
Вспомнила только на моменте появления в замке за завесом. Удивилась... это очень мягко сказано.
Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я отыщу тебя в будущем» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Читала оч оч давно.
Замечательный автор, замечательная серия))
Космическая станция, он граф 19 века, она историк из 23.  
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Метаморфозы Катрин» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Ох как я ждала эту книгу!!!
СПАСИБО! Спасибо! Спасибо!!! 🙂🙂🙂
Пусть новый мир и выдал тебе скучную внешность и мужа, который не слишком нужен. Пусть ты пока ещё просто ребенок. Это не значит, что стоит сдаться и сложить лапки. Любая девушка нашего времени знает неизмеримо больше средневековой красавицы. Так что внешность -- не главное. Нарисуем -- будем жить... В тексте присутствуют -- героиня в теле ребёнка, принудительное замужество, сложные отношения со свекровью, капелька любви в конце книги и обязательный ХЭ
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Драгоценный подарок» 5 лет назад
мило
скучно
Моя оценка:
Милота, розово-сиропно-приторная.
История нашей современницы, девушки Марины, похищенной шустрыми оборотнями в другой мир. Искалеченный граф Адарис Грей не жаждет свадьбы, но ему отчаянно нужен наследник. Что произойдет между двумя осколками разных миров, обожженных и пораненных самой жизнью?
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Просто выжить» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Непередаваемое удовольствие.
Автора в любимые.
Книгу в избранное.))
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей -- путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно! Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но -- не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место.Моя первая попытка создать другой мир.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тайна Чёрного Дракона» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Читала давно.
Сейчас перечитала с удовольствием.
И очень хочется продолжение уже...
Шагая вслед за братом в странный вихрь посреди парка, я даже подумать не могла, что окажусь в ином мире, где царит магия. Где меня закружит водоворот приключений на грани выживания. Где каждый день таит в себе смертельную опасность, и неясно, кто друг, а кто враг, и в любую минуту в спину может вонзится нож. Иной мир оказался совсем не сказочным. Я лишь пытаюсь выжить и вернуться.
не оторваться
Моя оценка:
Испереживалась, пока дочитала))
Дилогия. Книга 2. Не успела я пройти первое испытание в безжалостной охоте за трон Харраса, как на горизонте замаячили новые задания, а с ними и новые проблемы. Cамая большая из них — как выжить в чужом незнакомом мире и при этом остаться собой, неунывающей попаданкой Лизой. Хотя нет, вру. На повестке дня еще как минимум два вопроса: как не лишить жизни герцога де Горта (уж слишком многие ждут от меня именно этого, да мне и самой порой хочется того же) и как в него не влюбиться. И...