Мои отзывы
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Эквей. Трилистник судьбы» 5 лет назад
Моя оценка:
Катрину Бишоп ждало счастливое будущее — любовь, семья и дети. Но теперь впереди лишь забвение. Александр Переславцев мечтал только о смерти, но его вынудили жить. «Приди ко мне, и я отвечу на все твои вопросы», — сказала каждому из них Богиня. Теперь по её воле им придётся провести вместе пару недель, чтобы узнать друг друга с новой стороны и получить ответ на самый главный вопрос — Как жить дальше?    
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Эквей. Второй шанс» 5 лет назад
Моя оценка:
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Эквей. Одна из пяти» 5 лет назад
Моя оценка:
Эквей — удивительная и таинственная водная планета галактического Альянса, впервые за все время разыграло для землянок пять бесплатных путевок на трехмесячное проживание… Но бесплатный сыр бывает только в мышеловках и Алексии еще предстоит столкнуться со всеми прелестями «подарка судьбы» — ненависть, зависть, интриги, заговоры, шантаж, убийства и история таинственного Лазоревого принца.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста из мести» 5 лет назад
фуууу
Моя оценка:
Ахине... Зация
Я, Далья Лайонс, обедневшая аристократка и потерявшая силу ведьма, долго готовила свою месть. И вот теперь, притворившись другой девушкой, еду на отбор невест для молодого короля Анвиры. Я ничего не боюсь, потому что моя жизнь уже разрушена по его вине. Мне не нужна его любовь, потому что за свои ошибки он поплатится смертью. Но если бы я знала, что на моём пути встанет брат короля, герцог Финнавар, способный разоблачить мои планы… И разве можно было предположить, что моё давно заледеневшее...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Где наша не пропадала» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет, а так же обузой родным. Выход один, загадать желание и задуть свечи. А потом?.. А...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Где наша не пропадала. Книга 2» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Вторая книга про бабушку Аню. Хотя… какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наследница» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Школьное сочинение
Дилогия. Книга 1. Моя жизнь была самой обычной, учёба, работа дом, встреча с друзьями, и казалось, что может пойти не так. Я тоже так думала, пока на меня не свалился красавчик со страстным поцелуем и необычным камнем, который и перенёс меня в новую жизнь. Теперь я обучаюсь магии, и пытаюсь выжить, ведь на меня объявлена охота, но кем? Но всё это меня не пугает ведь со мной рядом преданная подруга, и два красавчика, которые только и вытаскивают нас из передряг. А ведь один считает меня...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «По ту сторону дождя» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Красивый яркий язык. Хороший автор.
Но боже, пока ещё маленькая сама и ГГ также ((
Я училась, общалась с друзьями. Вела обычную жизнь. Но все перечеркнул один единственный поход на конную прогулку. Где я… умерла. Правильно кот отпускать не хотел, но я не обратила внимание. Умирая, думала все. А нет! Меня встретил новый мир, приключения, учёба в академии, тайны прошлого и конечно же… любовь! Книга 1 Продолжение "Не умерла и ладно"
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Психолог для дракона» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
В конце правда пришлось попропускать страницы.
Кто-то попадает в магический мир случайно, совершенно неожиданным для себя образом, а кого-то в другой мир официально приглашают. Золотому Дракону срочно требуется обрести счастье в браке, и семейному психологу Валерии Вячеславовне предлагают договор: счастье дракона в обмен на здоровье ее неизлечимо больного сына. И все хорошо, если бы не одно «но»: Леру не предупредили о существенных особенностях драконьего сообщества. Да что там не предупредили — от нее скрыли девяносто девять процентов...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Парящая для дракона 2. Прыжок в бездну» 5 лет назад
Моя оценка:
Galina, полностью с Вами согласна.
Книга (глав гер-я) больше нервировала и бесила.
Вот Ф. Вудворт понимает толк во властных ГГ и окончание у книг - просто песня...
Политический брак — совсем не то, о чем я мечтала. В моих чувствах не было места политике. Я влюбилась в Торнгера Ландерстерга. Забывая о том, что власть для него — это стиль жизни. Не зная, что однажды он разрушит мою жизнь до основания одной фразой. Он правит страной и повелевает драконами, его слово — закон… И цена моей свободы будет слишком высока.